Не очень мне это нравится...

Если ребенка это не беспокоит - то один раз в день - норма...мы тоже какаем раз в день....лезть к нему в попу с трубочками и клизмами = гробить и так нежную микрофлору....
20.09.2008
Олеся, отложи клизму в долгий ящик, пока не испортила всю микрофлору крохе!Сколько дней не какал малыш?делай массажик пузика по часовой стрелке - сначало нежно, потом - с небольшим нажимом.Упражнения - правый локоток-левая коленка и наоборот.Тепленькая пеленочка на пузико.На чернослив может быть аллергия - давай совсем мало и осторожно!
22.08.2008
Она у меня вчера какала где-то в 12 дня и все.Масаж делаю,пеленку кладу.Только что бегала в больницу(у нас рядом с домом),что-бы прививку посмотрели.Врачь сказала мне чернослив поесть и побольше кисломолочного.
22.08.2008
Согласна с врачом! Если кроха не сходил в туалет один день - это НОРМАЛЬНО! Даже, если 2-3-4- - тоже НОРМАЛЬНО!У нас была эта проблема - длилась до 5 месяцев.Правда, хочу сказать, что сама я ели и курагу, и чернослив, и кисломолочное - из туалета не вылезала, а Варе - хоть бы хны! Но... всё индивидуально! Мне не помогло, но ТЕБЕ может помочь!А клизму ставят в крайних случаях! И лучше - врач! Сама же можешь обрезать маленькую клизму (25 мл), оставив трубочку и полшарика и вставлять ее в попочку (предварительно смазав детским мастицем ито, и другое), прокручивая, на 5-10 сек. делать это перед вечерним купанием, или сразу, или в течение 10 минут должен покакать. но - делать это, если мася не какает уже 3-4- дня, плачет и мучиется. если все в поняде - массаж пузика!
22.08.2008
Спасибо большое!
22.08.2008
Ой Анют спасибо большое!А таким маленьким можно давать и сколько давать и через сколько у вас все на места встало и сколько должны ходить в туалет такие малявки?Во сколько вопросов!Ой еще забыла,сколько чернослива?
22.08.2008
сделай отвар из чернослива,доводишь до кипения чернослив и ждешь еще 15 минут,воду даешь пить:)нам так азведующая советовала
22.08.2008
Крестины Переживания...