жду мальчика, 37 неделя
Санкт-Петербург
Сон на спине!
Девочки скажите пожалуйста вы спали на спине во время беременности? Спрашиваю потому что столько мнений по этому поводу да и я не могу спать по другому потому что очень спина начинает болеть!!!!!
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Тут все индивидуально, если вам нормально с малышом, не теряете сознание, малыш не сильно беспокойно себя ведет, то ничего страшного. Однозначных противопоказаний нет. Тем более зависит от срока, на более поздних сроках не очень уже удобно чисто физически на спине спать.
0
23.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
У меня 33 неделя и мне вполне комфортно на спине спать,ничего нигде не давит,ребетёнок как спит так и продолжает спать!!!))))
0
23.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Ну и спите тогда на здоровье:) Организм сам подскажет, как ему лучше:)
0
23.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
у нас 30-ая неделя, на спине сплю как сурок, иначе по другому заснуть не получается,я конечно, стараюсь на бочке лежать (особенно говорят что на левом полезно), но я всеже считаю, что если организму будет плохо, то он сам тебя переложит как ему надо=)))а вообще наслаждайся сном, ведь его не так много осталось=)))
0
23.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Сна осталось действительно очень мало=))))))
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
я спала и в первую беременность, и сейчас, во вторую - благополучно сплю, пишут что опасно и не очень хорошо, но мне кажется если для конкретной женщины не хорошо - она почувствует и сама так не ляжет. а мне вот очень даже здорово! )))
0
23.08.2010
Ответить