Вообще писала на днях огроменный пост ,и он слетел с фотографиями .психанула. мужу в этом году юбилей - исполнили его мечту ! Помню ещё как начинали дружить ,он мечтал о ауди А8. И вот купили ,в кредит - потому что собирать деньги не мое ,цены взлетают постоянно .
Поздравляю. Лёгкой и счастливой дороги Вам всегда 🙏😊