2 года

Записать на память .

Лучший ответ

Я с первым сыном тоже куда только его не водила. Сейчас в колледже учится, весь в своих компьютерах. Толку не увидела от этих кружков. Федя в школе ходит на роботехнику. Сам выбрал. Нравится ему. Марго как залипла на цирковой гимнастике. Так и ходим уже полтора года. Ей нравится, мне тоже. Далеко правда, такая дорога не удобная. Но пока есть силы, вожу ее. Чисто для развития.
30.03.2022
Не волнуйся, пойдет Клим в школу и там уже определится с доп занятиями, наверняка у вас, как и у нас при школе что-то да есть из занятий. У меня Ярослава по оценка 4 и 5 зато по поведению каждый день то двойки то замечания. То болтает на уроках, то крутится, то драку начнет. И дневник наш выглядит очень весело))
29.03.2022
Ася, так поведение у на тоже того 😁😜 Да при школе есть , но может в город надо бы возить . Хотя я не вижу чтоб они обас страдали от недостатка 😁
29.03.2022
Елена, я ко всём этим секциям отношусь проще. Большинство из них для родителей, а не для детей.
29.03.2022
Лена, привет. Желаю, чтобы все у тебя в жизни наладилось и устаканилось. С Климом действительно посмотришь, когда уже в школу пойдет, подрастет и пойдет, что ему интересно. Ты не в первый раз жалуешься на коллектив, а в чем именно они тебе не подходят?
09.04.2022
Дана, привет ))) спасибо . Как ваши дела ? Совсем пропали все ) Всего и не распишешь .просто женский коллектив , живём в небольшом селе😁все знают друг о друге и даже больше 😡 интриги расследования подставы . Неприятно очень . Не хочу переходить по производству на другую "работу" ,здесь устраивает график и возможность выйти на другую должность . Но вот это вот все . Да и к тому же ,мне ещё как минимум надо 2 г отработать,за квартиру что получили по программе ) так что крепится и крепится 😁
17.04.2022
А я похвастаться ) 9 лет моей крошке