Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Дятьково

Цыгане вышли из чата ...

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Так при кс на 3 сутки никогда не выписывали, самое раннее на 4 и то с учетом, что все ок.
Всем хочется домой, но все же кс - это операция.

0
23.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Анастасия, ну смотрите я родила - среда . Четверг перевели из реанимации , пятница ,суббота - можно сказать 4 сутки 😁

0
23.09.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Елена, я родила во вторник (кс) , а выписали в субботу. Так что вас никак не могли выписать раньше.

0
23.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Анастасия, мы ровняемся кто больше ? Вы читали суть поста- что я это не с неба взяла ?!

0
23.09.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Елена, читала, в вас гормоны и обида говорили, врачи действуют по регламенту.

0
23.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Анастасия, зачем же другой врач обещает необещаемое ?! Вопрос риторический . Ничего страшного в том что остались ,просто да было обидно и эмоции играли )поэтому и решила поделиться своей такой историей - со временем перечитаю и улыбнусь

0
23.09.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Я всегда ревела в роддоме.

Гормоны....

0
23.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

МАМА В КУБЕ, я всегда реву . В роддоме подавно ))))

С первыми то одно то другое .... то точно КС ,то что нет молока то что грудь берет ,то что орет ,и многое другое ...

Здесь все тттттт хорошо ,реву просто потому что смотрю на нее....плющит пипец 🙈

0
23.09.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Елена, да я тоже всегда реву.

Сейчас в тиктоке смотрю про Шатунова, памятник ему поставили на кладбище. И тоже реву.

Мы с дочкой в октябре пойдём на его концерт, точнее в его память.

Жду этого !!!

0
23.09.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Гормоны они такие, коварные. Я любила время в роддоме. Только ты и малыш, ни готовки, ни уборки, красота!

0
23.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Анна, в этом есть свой плюс -:не спорю )

0
23.09.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Подруг,чтоб ты понимала,я 7 дней с естественными родами лежала,7 дней мать ее!!!то желтушка,то мастит,то тупо на выходных не выписывают:врачей не было🤣🤣🤣с кс 5 дней лежали,а я 7 ,вот это жопа)так что не Ной,слезы убрать)завтра выпишут !

0
23.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Олеся, 😁 ну так понимаешь тут обстоятельства здоровья !!!! А тут ,принциппы какие то 🤷если б не обнадежил я бы вообще спокойно бы сидела 👌- дома хорошо но и дома хочешь не хочешь а домашний быт ,детей ,мужа никто не отменял . А тут накормят , лежи да лежи 😁

0
23.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Вы в областной?

0
23.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Вероника , да)

0
23.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Елена, ну и я там же. Меня 21го прокесарили. В мыслях домой пока ещё нет) жду понедельника

0
23.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Вероника , так мы ходим рядышком ))) возможно )передавай привет 303 палата)

0
23.09.2023

Я лежала 7 дней😁и даж не представляю, как после кс можно было выписываться через 3 дня. У меня жидкость скапливалась, поэтому держали.

0
23.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Камила, 😁 врач обнадежил,я поверила. Естевенно были бы какие то сложности никто бы не рвался. Швы снимают на 12 сутки - т е а любом случае ты уже будешь дома ( просто либо едишь к врачу ведущему беременость ,либо к врачу с кем договаривался 👌) все это мне было сказано и подробно инструкция

0
23.09.2023
Как к себе домой ) Обработка пупка...

Похожие записи