И зашли (((
У меня как всегда приключения 😁. Врач что оперировал , вчера приходил меня посмотреть / ввести в курс дела и т д- говорит завтра идёшь на УЗИ - если все норм и с малышом норм- то домой уходишь ( т.е суббота ) ,или край воскресение- сто пудов ! Вот и представьте ?! С малышкой все хорошо тттт,сам врач при осмотре говорит что ребенка готова выписать . Я жду утра чтоб сбегать на УЗИ ...иииииии
Утром другой педиатр ,ой мамочка она у вас немного жёлтая - а давайте кровь на билирубин возьмём - конечно я расстроилась и заплакала ,она говорит если все хорошо пойдешь домой чего ты сразу в слезы ( честно сказать я очень эмоциональная, а сейчас что естественно в тыщу раз,плющит ). Ок жду результата .
Далее обход врача гинеколога . Говорит ,ой тут все отлично - анализы и т.д ( да все хорошо , от обезболивающих я отказалась ещё в реанимации,мужественно проживала боль - ни чего ,норм ), и по факту лежу для галочки ,процедур или чего то там я не получаю / делаю , врач все рекомендации мне дал и обнадежил уже что сегодня ( сб) я уйду , и тут она выдает в пн домой 😬сказать что я охренела ????? Я говорю ,Але какой пн - мне врач мой сказал . Говорит какой врач ,получит ещё НН- где это видано после кс она на 3 собралась уйти . Так только цыгане делают ,пиши отказную и иди ,но я тебя не отпускаю ,ладно ещё в вс но СУББОТА.
Так поревела ,но думаю ок ! Если с малышкой все хорошо ,пошли на фиг -уйду . Иду на УЗИ - отличная матка👌 смотрит один из самых лучших узистов г. Брянска . Отлично. Звоню гинекологу - объясняю ситуацию ,он говорит да конечно если чё пиши и иди ,нет в вс сто пудов уйдешь . Говорю ,звоню чтоб вас не подставить - нет все хорошо . Дальше ...
Жду 12 ч результаты крови на билирубин и бляха малышке прививку ещё не сделали БЦЖ . Время 11 всех берут деток ,а мою хрен . Иду разбираться ,глаза на мокром месте - достучалась ,отвели к детскому врачу . Врач : ой а мы не делаем в один день прививку и забор крови на билирубин 😡видит что я плачу ,говорит хорошо - сейчас посмотрю . Результаты нормальные ,поэтому если тебя отпускает сегодня - мы сделаем только не плачь . Звонит дежурному ,та говорит сейчас я приду и поговорю с ней . Ну вот ,пахнет жаренным ...бегу на свой этаж
Приходит ( как оказывается она заведующая 😁). И говорит ,что ты мне тут устроила - НН сказал что отпустил тебя в вс , а ты . Говорю а нахрена я тут ? У меня все хорошо . Она: радуйся что все хорошо . Куда ты собралась .мы тут чтоб вот наблюдать за вами . Я: напишу отказ .она : пиши но я не дам тебе выписку ,ты покинешь больницу своевольно ...давай завтра и ушла . Бля как я плакала ((( я бы вообще не выпендривалась если бы меня не обнадежили😭 я и не думала что в субботу могу вообще думать что уйду . Я слабо надеялась на вс ,но думала пн- а тут такая чехорда?
Посчитаем сколько я плакала - до фига 😁
В общем табор остался до завтра 😁