Боже мой, вчера была на узи, на 6 день стимуляции и пока только 2 фоликула
, правый яичник заблокировался, там вообще ничего нет!!!! Господи, где же взять столько Веры!!!
, правый яичник заблокировался, там вообще ничего нет!!!! Господи, где же взять столько Веры!!!