Сегодня мы стали человечком со свидетельством о рождении и нас зарегистрировали))) так волнительно было, я даже прослезилась от волнения)))
ура ура ура )))
мы уже и прописку сделали... осталось на работу съездить да в сад записать
0
23.10.2011
Ответить