Войти
Юлия
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Москва

полис))

Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва
Ура Ура !! 
а мы в четверг идем в поликлинику, первый раз сами )
0
25.10.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Москва

о)) волнительное событие)) мы решили завтра поехать)

буду ждать от тебя новостей, как сходили ;-)

0
25.10.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

у нас по четвергам грудничковый день... вот думаю может мочу ей собрать.. может успеем до 10 к терапевту попасть, а потом бы сдали баночку , чтоб 10 не ходить

0
25.10.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Москва

сходили мы сегодня.. не понравилось, врач- ни о чем, девочка может чуть старше меня... молча посмотрела, ничего не сказала, тупо взвесила и измерила, послушала....

спросила ходили ли мы к специалистам и сдавали ли кровь/мочу... епрст, естественно нет!


Гуля, я тут узнала, что в месяц оказывается можно врача на дом вызвать, а не приходить с ребенком, узнай, может можно не мотаться лишний раз.

0
26.10.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

нда!! кого там проходить то нужно?? вроде хирург, ортопед и глазнюк??


завтра муж со мной пойдет, так что хочу попробовать всех в один день пройти, авось получится)

0
26.10.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Москва

да не тут то было, к ним записываться заранее надо... я тоже думала хоть кого-то пройти.... даже кровь не успели...

детям то уж могли попроще сделать, тем более грудничкам!!! а тут еще надо время найти записать, а потом еще и прийти... ппц

0
26.10.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

мне ничего не говорили про запись.. надеюсь у нас такого нет (((

0
26.10.2011
Регистрация))) кварцевые лампы / антибактерицидные/ уф

Похожие записи