Войти
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

наша прибавка в весе

Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

ну вот мы почти и сровнялись в весе )) вчера взвешивала 6280 была )

0
04.12.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

400 гр. целых, не догоним)))

0
04.12.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

догоните догоните )) при рождении разница была аж в 600 гр )

0
04.12.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

))) будем стараться))

0
04.12.2011
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

прекрасная прибавка))мы так же примерно набираем))только в 2 мес вес 6200-6300 примерно и рост 62-63 см.

0
04.12.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

хорошо набираем))) мы наверное тоже около 62 см, может и побольше

0
04.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

хорошо вы во 2 как набрали, мы только 1200))

0
04.12.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

все равно это очень хорошая прибавка)))

0
04.12.2011
Juliaslav
Вера, 14 лет 9 месяцев Москва

у вас какое кормление, грудное или искусственное?

0
04.12.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

сцеженым молоком, и ОЧЕНЬ редко смесь, когда не успеваю сцедиться

0
04.12.2011
электрокачели маленький старатель))

Похожие записи