В пятницу температура не поднималась выше 37,2, Настя с утра начала капризничать как обычно это бывает в нормальном состоянии, позавтракала... правда у нас от нурофена (свечей) сбой произошел, какие-то проносы слизистые... даю бактерий, чтобы поправить микрофлору.

Сб. с Вс все уже отлично, все как обычно, играет, капризничает, аппетит нормальный, проблем с пищеварением нет, но небольшая сыпь появилась на шее сзади, низ щек, на писе. Не знаю. связано ли это с побочными нурофена или нет, больше похоже на потницу.
пока болели развекались как могли (когда становилось полегче)

Настя вязала, вязала и....


связала себе божественный шарф 
(последнее время все пытается копировать, берет крючек и повторяет тыча в заготовки как я делаю, так смешно))) постоянно ее хвалю, как хорошо у нее вязать получается, при этом такое лицо сосредоточенное делает
))))
