Войти
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

когда чужие люди трогают ребенка...

Аня
Сын, 14 лет 10 месяцевДочь, 3 года 4 месяца Одинцово

Охохо! Это наша извечная проблема! Здесь у местных такое поверье - если ущипнуть (подергать, прикоснуться) европейского ребенка за щеку, то "отщипнешь" себе счастья. А тем более, что наш Димка голубоглазый блондин! Нам не всегда удается перехватить руку, иногда попадаются очень наглые и настойчивые люди. Я тоже никогда их не пойму - как можно трогать ребенка за лицо??? Неужели непонятно, что родителям, да уже и ребенку самому, неприятно?!

0
28.10.2012
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

оу, а молодой человек был не русский  может хотел себе счастья отщипнуть подлец 

0
28.10.2012
Аня
Сын, 14 лет 10 месяцевДочь, 3 года 4 месяца Одинцово

Может быть) Во всякие суеверия я, конечно, не верю!))) Но у кажого человека своя энергетика, поэтому не хочется, чтобы трогли незнакомые. Это уже помимо грязных рук.

0
28.10.2012
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

полностью соглассна!

0
29.10.2012

Эх, у пярня был добрый порыв , а вы его наругали. Теперь наврят ли он поможет кому то.

Я привыкла, у нас тут к детям относятся очень хорошо, бывают и потрогают, но меня не бесило, даже приятно было, что вокруг детей любят.

 

0
28.10.2012
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

да нет, он нам еще потом на ступеньках помог))) да просто надо думать, не всем нравится вторжение))

0
28.10.2012
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск

мне не оч приятно, но я не парюсь. с чужим было только раз. просто мимо проходил молодой мужчина, ну такооой красавчик, я прям загляделась)) а алиса ему так заулыбалась, он мимо проходил, тоже нам разулыбался и алису за щечку тронул, сказал - красотка. знаешь, у нас дети в песке ковыряются, тамеще больше вероятность всякой заразы. так что просто не парься особо

0
29.10.2012
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

ААА!!! Меня это бесит!! Чего лезь к ребенку, спрашивается!!!!!

0
28.10.2012
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

Раньше бы казнила на месте, сейчас терпеливее к этому отношусь, более позитивно.  Учитывая то, что ребенок не стерильный вреда прикосновения не нанесут, тем более, что ручки почти не облизывает.  Что уэ говорить о том, что дочь все время норовить лизнуть продуктовую тележку :)))

0
28.10.2012
Эльмира
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

трогают, и я парюсь, хорошо щас доча сама выбирает кому даться а кому нет, потом вытираю ее. Как не пыталась избегать этого не получается никак

0
30.10.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

у нас тут такое постоянно))) но я не парюсь...тут так принято...а вот в России наверное напрягало бы очень сильно

0
29.10.2012
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

тоже ужасно бесит! или когда за ручку трогают! это как в беременность все наровили ручищи к животу приложить так теперь так же к ребенку!всегда ругаю

0
28.10.2012
Юлечка
Милана, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ой, у нас благо не было, убила б)) ну вообще всегда ругалась на родственников если лицо или руки трогали не вымытыми только что руками)) ну сейчас конечно уже не так строго)
0
28.10.2012
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

У меня такого ни разу с двумя детьми не было....даже незнаю как отреагировала бы....

0
30.10.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
В Москве такого не было,а вот за границей всё время:-)там к этому все спокойно относятся:-)
0
28.10.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

У нас пока такого не было и надеюсь не будет. Я б была не в восторге

0
28.10.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

я терпеть этого не могу, когда кто-то моих детей трогает

0
28.10.2012

Стараюсь не допускать, особенно за руки, она же их облизывает! Просто оттаскиваю ребенка.

0
28.10.2012
мы выздоровели)) альпинистка моя, скалолазка моя)))

Похожие записи