Не так давно нам помог перенести коляску через бордюры молодой человек (хотя это было не обязательно, 1000 раз так ходили, и в 1001 прошли бы), я естественно сказала, что не стоило и поблагодарила из тактичности, а после этого он с коментарием "какие щечки" взял рукой за щечку дочери. Ну тут я не сдержалась и наругала его, что он руками хватается за лило ребенка, мало ли что он там трогал.
Ну правда, может он в туалет ходил блин! первым делом войдя в магазин стала протирать ее салфетками.
Меня вот страшно нервирует подобное, когда за руки берут/хватают, я уж не говорю о лице!
У вас было подобное, как реагировали?
может хотел себе счастья отщипнуть подлец 

