Последнее время, как наверное и у многих деток, у нас тяга к высотам и преградам. Стандартно передвигаться по горизонтали уже не очень то интерессно, теперь осваиваем доступные вертикали))) "Ругаю" ее, объясняю, что она может упасть и тд и тп... боюсь, что меня не будет рядом, а она заберется куда-нибудь и упадет(((





одно дело на площадке лазить по всяким штуковинам с моей подстраховкой, а другое дело - самостоятельно!!!
наверное ето как в начале хождения, когда боишься отпустить ( а вдруг упадет) может надо просто немного расслабится и дать больше воли?
правда последнее время очень уж хочет мне пальчиком в глазик открытый ткнуть))) садо-мазо прям))