Войти
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

Стирка детских вещей.

Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

 Я принципиально стираю отдельно. До сих пор и буду продолжать. У нее так быстро накапливается стирка, что проблем нет. А если что, то можно и на руках с мылом.

Со своими не хочу... она такая крошка, а мы мы такие большие )) "грязнухи" )))

0
11.02.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

Вот и мне пришла в голову таже мысль, мало ли чего может на детское белье попасть. (Вовсе не значит что у всех букеты) Но мне показалось что это тоже самое, что одеть на ребенка свои поношеные трусы .

Эта мысль и заставила написать сей пост, очень интересно все так заморачиваются? 

0
11.02.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

оказывается, что вы не одна))

0
11.02.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

давай на ты?))

0
11.02.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

хорошо))

0
11.02.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

неее, не все )
Раньше, когда она была новорожденной - только отдельно - поскольку куча пелёнок было уписанных, а щас всё скопом - даже не парюсь )

0
11.02.2013
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Я все равно отдельно стираю. Наверное это бзик :))

0
11.02.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну почему же бзик?

0
11.02.2013
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Ну у меня многие знакомые не заморачиваются с этим. Максимум с чем могу постирать - это постельное белье.

0
11.02.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

понятно

0
11.02.2013
Аня
ЖЕНЕЧКА, 24 года 10 месяцевПОТАПЧИК, 15 лет Красноярск

Я мама сыночка, но стираю отдельно!!!!! Даже верхнюю одежду. Да и старшего сына стараюсь вещи стирать отдельно от наших, лучше на быстрой стирке прокручу, чем со своими вместе кину......Незнаю почему, но как-то так.

0
11.02.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

0
11.02.2013
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Стираю отдельно, хоть я и мама мальчика)))))) его вещи один заход, наши другой)))) единственное могу с кухонными полотенцами его вещи забросить и все)

0
11.02.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за коментарий

0
11.02.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

я отдельно стираю дочкины вещи. детским порошком

0
16.02.2013
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

0
16.02.2013
Ленуся Муха
Макс, 19 лет 3 месяцаМила, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Первые месяцев 10 стирала отдельно. Сейчас вместе с нашими
0
11.02.2013
подарок дочке к лету) 4 этапа развития у детей!!!

Похожие записи