Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Стирка детских вещей.

Мама девочки (14 лет) Красноярск

 Я принципиально стираю отдельно. До сих пор и буду продолжать. У нее так быстро накапливается стирка, что проблем нет. А если что, то можно и на руках с мылом.

Со своими не хочу... она такая крошка, а мы мы такие большие )) "грязнухи" )))

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и мне пришла в голову таже мысль, мало ли чего может на детское белье попасть. (Вовсе не значит что у всех букеты) Но мне показалось что это тоже самое, что одеть на ребенка свои поношеные трусы .

Эта мысль и заставила написать сей пост, очень интересно все так заморачиваются? 

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

оказывается, что вы не одна))

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

давай на ты?))

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

хорошо))

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

неее, не все )
Раньше, когда она была новорожденной - только отдельно - поскольку куча пелёнок было уписанных, а щас всё скопом - даже не парюсь )

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Я все равно отдельно стираю. Наверное это бзик :))

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну почему же бзик?

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Ну у меня многие знакомые не заморачиваются с этим. Максимум с чем могу постирать - это постельное белье.

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

понятно

0
11.02.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красноярск

Я мама сыночка, но стираю отдельно!!!!! Даже верхнюю одежду. Да и старшего сына стараюсь вещи стирать отдельно от наших, лучше на быстрой стирке прокручу, чем со своими вместе кину......Незнаю почему, но как-то так.

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут

Стираю отдельно, хоть я и мама мальчика)))))) его вещи один заход, наши другой)))) единственное могу с кухонными полотенцами его вещи забросить и все)

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за коментарий

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

я отдельно стираю дочкины вещи. детским порошком

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
16.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Первые месяцев 10 стирала отдельно. Сейчас вместе с нашими
0
11.02.2013
подарок дочке к лету) 4 этапа развития у детей!!!

Похожие записи