Я уже начала уставать...
Ночью несколько раз просыпаемся,а днем нет времени поспать...Потому что приходится самой все делать,стирать,гладить,кушать готовить и т.д.
А муж против на то,чтобы я одевала памперсы.
А наш малыш каждые полчаса какает,писает и я не успеваю,даже нет времени поспать,а вечером надо кушать готовить.
Муж вечером помогает,но целый день все равно устаешь.