Вчера сходили в поликлинику...
Сказали, легкие чистые, просто мокрота не выходит,так как они не умеют выплевывать, поэтому он и хрипит...
Назначила супрастин с эуфилином, 5 дней надо пить...в четверг опять пойдем, проверят результат...
А так все нормально...