Войти
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Не болей мой маленький...

Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
слушай, а зачем ты с кашлем в поликлинику ходишь? я врача на дом вызываю, а если что-то спросить или посоветоваться, то звоню ей.... нет, это я к тому, что если ты чувствуешь, что малыш приболел хоть капельку лучше вызывать, а то пока дорога, пока очередь - еще больще не дай Бог подхватишь...Здоровья вам крепкого-прекрепкого ))))) 
0
30.11.2010
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!

Он кашляет ни так сильно, редко, а иногда вообще не кашляет...чувствует себя хорошо.

А педиатр по телефону ничего не скажет... если сильно заболеет скорую надо вызывать...

А домой они не приходят...

0
01.12.2010
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов

а почему не приходят? у нас обязательно, взрослые терапевты-то ходят на вызов)

0
01.12.2010
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Неет, у нас нет такого,тем более взрослым...

0
02.12.2010
Гуляли..... Мой сладенький...

Похожие записи