Это я про ходунки, хочу узнать ваше мнение)))
Начну с того, что муж против ходунков, типа он потом поздно начнет ходить, равновесие не будет держать и все такое(пример: мужа племянница, ей 10 мес. она ни то что ходить, даже не ползает, а так дома уверенно бегает в ходунках, сама боится ходить), я в принципе с ним согласна...но вижу здесь в ББ все в основном сажают...
Конечно хорошо было бы, если бы он бегал дома в ходунках, а я делала бы все что хочу (по дому имею в виду), но с одной стороны думаю и о последствиях)))
А что скажете вы?
