Айгерим Алма-Ата (Алматы) Всем пока!!! Уезжаем на 2 недели в Семей...отпуск у мужа, едем к его родителям))) Не теряйте нас, очень скоро будем)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Асель Нур-Султан (Астана) Счастливого пути! Желаем вам хорошо отдохнуть!)))) 0 01.07.2011 Ответить Ирина Новосибирск Возвращайтесь скорее и приятного отдыха! 0 01.07.2011 Ответить Про массаж... Девочки, мы приехали!!!! Похожие записи Вопреки всему Всем привет! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто планирует и только забеременел! Конец всему Обложило по всем фронтам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027