Второй день делаем массаж...(платно, приходит домой).Массажистка вроде хорошая, через знакомых нашли))))
Меня беспокоит то, что Ерсултан начинает плакать...от начала до конца....между делом приходится его поднимать, отвлекать...лежать вообще не хочет(лежит макс. 10 мин и все.....)
Масажистка говорит, что дети все плачут...привыкнет через дня 3-4...
Что делать? Продолжать (может привыкнет) или отменить? Как вы думаете? У кого так было?
Пы сы Все отменили...не привыкает он...
23.06.