В прошлую субботу
На этот раз без Ерсултана)Оставили его с моей мамой...а то пришлось бы за ним бегать каждый раз))
Дочка моей тети со стороны папы выходит замуж!
Ерсултан смотрит эти фотки и говорит: папа, мама, мен....жок (папа, мама, и типа меня нет)
После узату сразу приехали домой в 2 часа ночи, потому что Ерсултан не хотел спать без нас, даже не хотел ложится в кровать, на полу лежал и плакал...а так мы хотели переночевать у тети и приехать на след.день,т.к далеко ехать! Когда мама сказала что он плачет и не в какую не хочет спать, то мы сразу приехали,.... а он в это время не спал, ждал нас!
Мама меня ругает, типа его надо приучать оставлять, а то что это такое, не хочет без тебя спать, привык уже совсем....это плохо!
А далее фотки:

а это я, если забыли))

а это с мужем!



это моя бабушка, самая любимая и племянник

