Была у стоматолога, сказала удалять надо 2 зуба!
Как я теперь боюсь, за ребенка....понимаю что надо было до беременности лечить....но не получилось, ходила вот до последнего...
Читала, что надо лечить зубы до шевеления, но пока у меня не было шевелении, а вдруг?
Буду на след.неделе уже удалять!
У кого так было, что скажете?