Девочки у кого так?
Я особо кушать не хочу или не чувствую голод, не пойму....могу целый день не кушать, а просто обходится фруктами....или же покушать только немного, порцию ребенка)))
это нормально или нет?
встала на учет 43,700 была, вот недавно ходила, где то через месяц набрала всего 800 гр, врач смеется и спрашивает не кушаешь что ли?"
вроде на таком сроке наоборот у некоторых аппетит повышается, а вот у меня нет!
И еще когда кушаю, меня до сих опр подтошнивает!