Первый год мы встретили Новый год втроем!
Даст АЛЛАХ в след.году нас будет четверо!
Покажу немного фото:


это на ДР нашего папы, кушали в ресторане!

а это после нового года!


Ерсултан не захотел со мной фоткаться)))


Ерсултана поздравляет дядя!


Первый год мы встретили Новый год втроем!
Даст АЛЛАХ в след.году нас будет четверо!
Покажу немного фото:


это на ДР нашего папы, кушали в ресторане!

а это после нового года!


Ерсултан не захотел со мной фоткаться)))


Ерсултана поздравляет дядя!


ой, у нас родственнико хватает)))
друзей мы приглашали на 12 января...