14 лет

Страхи...

И я тоже боюсь одна ночью оставаться... image
12.05.2010
нас все больше)
12.05.2010
image
12.05.2010
ааааааааа я такая же :))))))). Я сплю со светом в коридоре :))). Но последнее время мне он мешает, и я тоже сначала до талого в инете, и потом включаю телик и спать. Потом под конец выключаю :)) А ты кого боишься?? Я вот всяких чертиков барабашек :))))
12.05.2010
ну, вот оказывается не одна я такая)я сама не знаю чего боюсь, когда снимали квартиру-боялась чертиков, сейчас квартира своя, покупали новую, знаю что здесь никто не умирал и все такое, так что теперь боюсь воров всяких( хотя соседи все нормальные, кто попало в подъезде не шляется, вроде тоже бояться не стоит. короче сама не знаю чего боюсь! вот если знаю, что муж придет допустим в 3, я буду спокойно себя чувствовать, правда спать не лягу, страха вообще нет, а вот если я знаю, что я ночую одна, все начинаю бояться,че-то у меня в подсознии видать неладно)
12.05.2010
хаха такая же фигня!! Тоже если знаю что придет, то даже лягу без света и все.
12.05.2010
какие ж мы все похожие))
12.05.2010
Ты не одна такая, я тоже боюсь одна ночевать, и, более того, боюсь темноты... ну не то чтобы вообще панически, но неприятно мне в темноте находиться - это факт, не могу без светильничка или ночничка. Когда муж в командировку уезжал на несколько дней (я тогда тоже еще беременная была), я на ёлке фонарики на всю ночь включала (под НГ было) и с котом в обнимку спала.
11.05.2010
вот мы бояки! я вообще со светом не могу спать, но на фиг сегодня тоже оставлю где-нибудь и буду спать с Полинкой в обнимку)
11.05.2010
Женя, ты знаешь, у меня тоже был подобный страх и знаешь как я с ним справилась?! Мне моя мама как-то сказала, пойми и прочувствуй, что "твой дом - твоя крепость" именно у себя дома ты защищена и находишься в безопасности. Тут и стены за тебя))) Когда мы находимся где-нибудь еще и если нам плохо, куда нам хочется - правильно - ДОМОЙ. Так, что бросайте дурные мысли. Поставьте иконку рядышком, будет ваш защитник еще один. А разговор с любимым мужем перед сном, добавит приятного настроения)))
11.05.2010
спасибо, за совет, иконку поставлю точно! про дом тоже верно, вот сейчас в своей квартире мне полегче даже, а когда квартиру снимали там я вообще не могла, блин даже днем как-то не так, но там то "не мой дом-не моя крепость")
11.05.2010
Я согласна с Ириной, я то же примерно так же со страхом справилась, только вместо иконки свечку зажигала на 10-15 минут, и так потом спалось хорошо.
12.05.2010
тоже вариант) сегодня так попробую)первая ночь пережита, как же я была рада, когда открыла глаза, а время 9 утра, я прям с облегчением вздохнула, вот еще 2 ночки продержаться) даже может одну, муж поторопиться обещал)
12.05.2010
Женьк, ну ты чЕЕЕ?? Я вот всвое время посмотрела самыйстрашный фильм ужасов, итогда спать не могла нормально, и то щас прошло, а тебя кто напугал?
11.05.2010
да, никто не пугал, я бля... родилась такая, наверное) просто по молодости, когда родители уезжали куда-нибудь, я полный дом подружек наводила и не было у меня такой проблемы. а с Лехой жить стали, квартиру снимали двушку, а там одна комната закрытая, а он тогда частенько в командировки ездил и вот там я поняла, что спать одна я не могу, когда там за дверью я не знаю что( и я всегда к друзьям уходила, мне стыдно было их напрягать, но страх быть одной был сильнее, да и они были только рады, по крайней мере говорили так)Потом мы купили квартиру, а страх остался, может не страх, ну короче никогда одна я не ночевала, поэтому не привычно... вот один раз в этой квартире ночевала одна, получше, конечно, все ж стены свои, но все-равно приятного мало. А вот сейчас 3 ночи одна, как подумаю, кошмар в общем!Вот ты ж, Галь, частенько одна остаешься, у тебя Мишка в ночь работает, научи меня одну ночевать)написала, х... всякую, но это от страха, думаю ты меня поняла)
11.05.2010
Ой Женьк я не знаю как научить))) мы с Риткой рз в 4 дня одни, Миха в ночь)) я просто даже как-то не задумываюсь об этом)) ну мы одни в квартире, и кто здесь еще может быть? мы на 5-ом живем, а вы ваще на 9-ом, в окно не залезут, это отпадает. А во всякую хрень нечистую я не верю, потому что материалист, дайте потрогать - поверю)) думай о хорошем, море, солнце, пальмы, горячий песок, теплое море, ты с семьей отдыхаешь, загораешь!!! Все будет ок, сразу!!!
11.05.2010
ну, успокоила) я вообщет-то про нечистую даже не думала, вот теперь буду) да и про залезть тоже не думаю, а может и думаю, короче сама не знаю чего боюсь, но все же закрыла все шторки и жалюзи, так на всякий случай, а еще дверь на все замки, вот дура старая!а лучше правда про солнце-море подумаю, хороший совет, спасибо!
11.05.2010
Хи) а чего же ты тогда боишьсО)) правда Женьк думай про море-солнце-пляж!!! Все будет хорошо!!!image
11.05.2010
да, будет, конечно!) у меня, наверное, комлекс-не могу я быть одна!
11.05.2010
Очень хорошо понимаю...я тоже жду пока отключусь, когда муж уезжает...а это обычно бывает часам к 5-6 утра :(((
11.05.2010
во-во, и я подозреваю, что со мной так же будет( а утром то вставать!
11.05.2010
Вот скажите, пожалуйста, ... Кто знает подскажите!