8 лет

Купили коляску

в одном чооорном-чорном городе была чоорная-чорная улица на которой стояла.... ЧОРНАЯ-ПРЕЧОРНАЯ КОЛЯСКА! (а если серьезно, мне очень нравится и то что черная, и то что недивчачья. пол - это не приговор к розовому ;) )
25.11.2015
она не черная, а темно-серая и то только сверху) а я вот очень хотела розовую!!! и вообще хочу все розово и сильно девичье))) но меня уговорили-сказали, вот будет она у вас вся в розовом сидеть в розовой коляске! и сейчас я даже рада, что уговориои)))
26.11.2015
коляска прекрасна :) если бы я не была такой ленивой, побежала бы искать подобную, честно :) но у меня пятый этаж без грузового лифта... здравствуйте, слинги! а с цветами... :) мой первый сын родился во все голубое-голубое. правда, его пришлось назвать Аней и он девочка. так что теперь я даже пальцем в сторону любого гендерного цвета не двину :) легких вам родов! и хорошего настроения! :)
26.11.2015
ага, спасибо) я вот тоже этого боюсь) но девочке родиться в голубое проще, чем мальчику в розовое) в первый раз все желто-зеленое было, тоже боялась)))
26.11.2015
а чем проще? хоть так, хоть так - не запомнит :)
26.11.2015
Сама по себе фирма очень нормуль, у нас с первым такая была. Очень легкая, маневренная, одной рукой управлять можно. Но цвет))) задретесь стирать))) у нас была голубого цвета...я стирать устала...чуть заденешь уже пятно.
19.11.2015
я думала об этом) но рискнула!))) буду стирать, че делать)
19.11.2015
Что-то ты и впрямь рано) Но пусть стоит и радует вас.. Я уже тоже присмотрела коляску, бежевого цвета. Хотя я и не сомневаюсь, что пол мне определили верно, все равно не хочу сине-мальчишескую. Симпатичная коляска! Как твои дела с шм? Успокоили тебя?
31.10.2015
ну я в прошлый раз рано) но тут еще на 5 недель раньше) в прошлый раз то я работала, в отпуск пошла в 26 недель, и только тогда начались ремонты-подготовки-покупки. а тут я уже 5 месяцев загораю, вот и прет меня) я хоть и понимаю, что лежать надо, нет-нет и напрыгаюсь. на прошлой недели так напрыгалась, меня скорая прям с приема в роддом увезла. шейка укоротилась прям резко, следили-следили ничего не менялось, а потом за 3 дня на 8 мм укоротилась. короче в роддоме я не осталась, мне на приеме кольцо поставили. шить почему-то сказали уже поздно. так что лежу дальше! а вы как поживаете?
31.10.2015
Ты лежи давай! Прыгает она, попрыгунья) Ты прям уволилась или на постоянных больничных? У меня все нормально, за исключением стандартных беременных неудобств. Что-то я так думала. что в прошлый раз вся такая волшебная бегала, а потом перечитала свои записи, и тогда тоже ныла)) То бок болит, то тянет, то еще чего-нибудь. Ну. и какая-то гигантская я уже) А так все в порядке... Я коляску, на самом-то деле, уже и сама купила бы. Но я выпросила наконец-то себе велик на ДР, так что балкон теперь занят и ставить коляску некуда. Поэтому буду покупать после НГ, наверное.
01.11.2015
на постоянных больничных, чередую с отпуском. у меня отпуска было 70 дней. так что приходится меня терпеть на работе. сначала они растраивались и ждали меня, теперь уже и не ждут, теперь переживают за меня даже) я тоже старые записи читала, интересно так) надо сейчас историю второй беременности написать, почитать потом) а велик ты прям вовремя вытребовала)
02.11.2015
Ну так надо было его хоть когда-то выпросить. А тут вроде 30 лет, чем не повод) Я на нем даже поездку пробную совершила, а потом похолодало. Записывать чего-то так лень.. Вот пойду в декрет, запишу чего-нибудь. Уже жду-не дождусь декабря. Надоело на работу ездить))
02.11.2015
а тебе в декабре в декрет? я думала ты пораньше меня) я 30 ноября иду
03.11.2015
У меня по УЗИ срок меньше. Я думаю, что тоже с 30-го пойду, вряд ли раньше. ПДР на 2 февраля. У меня еще врач ушла в декретный отпуск, теперь какая-то новая тетя пришла работать, она ничего не понимает еще, молчит, ничего не рассказывает. Я про декрет спросила, она говорит: ну рано еще, в 30 недель пойдешь. 17-го пойду на прием, надеюсь, что что-то уже прояснится. Но я, в общем-то, планировала до начала декабря доработать.
03.11.2015
тебе вообще 24 ноября идти надо) у меня вообще со 2 декабря, но мы решили пораньше на 2 денечка, чтоб с понедельника. как-то у нас не по узи считают, по узи у меня наоборот на неделю больше.
03.11.2015
По мне, так уже просто оформили бы бумажку) Потому что на работу я могу хоть сейчас уже не ходить, а из дома работать. Что я и буду делать до родов. Это я просто ответственная чересчур, ну и вроде пока могу - хожу. Тем более, что могу попозже придти, пораньше уйти.
04.11.2015
кому зашивали шм или ставили кольцо? 3 узи. 32 недели и 2 дня.