8 лет

27 января-

ой вы прям писали и читала как про себя в первые роды.. тоже раскрытие сначало совсем не было, тоже общий наркоз после родов и зашивание.. тоже отходняки и звездное небо)) Ну слава богу у вас все закончилось и все ХОРОШО. Поздравляю от души. А у меня еще все впереди)) А вы как то перед отхождением вод чувствовали что процесс пошел( пробка отошла или схватки были)? Прости за мою нескромность))Ну мужем с мужем были накануне)) ???
29.01.2016
спасибо) ничего я не чувствовала. вопрос про мужа я не совсем поняла) если правильно поняла-то че такое муж я уже давно не знаю. с этим кольцом, я лежала на диване и боялась шевелиться, так что явно не до мужа) а про воды так вообще. я проснулась в 2 в туалет. тоже простите за подробности) сходила, поднимаюсь бежит по лчжкам. думаю, вот дура уже совсем) села обратно-не бежит. встала-опять бежит. я и тут даже не поняла. поставил прокладку и пошла ходить. а страшно так. холодно и трясет! живот начал болеть маленько. думаю-не может быть! потом смотрю на прокладке пятна розовые! и вот это меня напугало очень. я бегом мужа будить и в путь)
29.01.2016
Поздравляем с новым человечком🌷🌷🌷🌷🌷❤️❤️❤️❤️❤️Смешной у вас рассказ про вторые роды)))хотя на деле было не до смеху я уверена! Но главное все счастливо завершилось! Я во второй раз боюсь боюсь😁
29.01.2016
вообще не до смеху) это даже не рассказ, а свежие эмоции) выйду с роддома напишу подробно и про беременность, и про роды-так сказать для себя) чтоб не забыть) хотя пока мне кажется-это незабываемо!) а вы не бойтесь! пусть все пройдет легко!
29.01.2016
спасибо) очень на это надеюсь! у нас в роддомах еще ввели карантин по гриппу, так что буду сама себя за руку держать видимо)) а вы молодец!! отдыхайте с доченькой и набирайтесь сил))) пусть молочко скорей придет)))
29.01.2016
спасибо) с этим карантином, у нас тоже обещают через неделю-полторы, так что нам повезло, что мы успели
30.01.2016
От всей души поздравляю вас девчонки ))) маме сил малышке здоровья)) молоко придет обязательно))) и кстати очень Даже хорошенькая для 38 недель;) моя Гиня говорит что у меня малыш крупный но я веса не знаю приблизительного...
29.01.2016
спасибо) про вес я говорю-больше пугали! как обычно скажут 3200, родят 4000. скажут ребенок крупный-родишь 3000. как я с костюмом на выписку из-за этого мучилась) думаю возьму 56 и не влезим на фиг) хорошо все ж что его и взяла, а то в следующем размере утонули б) посмотрим сколько вы родитесь)
29.01.2016
С рождением вас!!!скорейшего молочка!крепкого здоровья всем!и поскорее домой!!!
29.01.2016
спасибо большое)
29.01.2016
А анестезию почему делать не стали???
28.01.2016
потому что умная сильно) сначала то нормально было, а потом уже когда ад начался эпидуралку нельзя уже. а укол один в вену мне поставили, так с него толка не было
29.01.2016
Ну главное родили!!!)))
29.01.2016
это точно)
29.01.2016
Поздравляю!вы молодец!я тоже орала))))мне прям говорили-женщина возьмите себя в руки!))))вкусного молочка вам!
28.01.2016
спасибо) ну вот значит я не одна такая) мне даже и не говорили так) у нас одна была, так ей сказали вы к нам больше не приходите рожать)
29.01.2016
Женя!! Даже ты вперед меня! Какой кошмар :) На самом деле я тебя поздравляю с таким чудом! Ты смогла и доносить и родить! Умничка! Молоко придет, не накручивай, у меня на третий день с Алисой пришло вроде. Ой, как я рада за тебя, что все сложилось, и что с мужем! А орала, ну так ничего, будет знать, что все это не легкий труд :) Мама моя говорила, что когда меня, 4-го ребенка, рожала, сжевала всю наволочку у подушки, потому что ей было стыдно орать, т.к. с ней рожали те, кто в первый раз и знали, что она уже 4й) Поздравляю! Скорее восстанавливайтесь с малышкой и домой - налаживать кормление, контакт со старшей сестрой и прочие младенческие прелести!
28.01.2016
спасибо! я тоже про тебя подумала) что опять тебя обогнала) хотя ну ни как не должна была. но ниче и вы уже скоро-прискоро! с Полиной у меня тоже только на 4день молоко пришло. но она так брала плохо, а эта бедненькая так старается, так сосет, а нет не фига. и вот говорят, что 2 и последующие роды легче, а получается не фига) может, что лет уже много прошло, у меня мож виной всему то, что я лежала всю беременность. да все это не важно) главное расти нам теперь хорошо! я тут детских врачей уже достала- почему это так, а это так) а они мне все-какие роды? я говорю вторые и что) я уже не помню ничего) она такая маленькая, что мне вообще страшно)
29.01.2016
Многие говорят, что вторые роды больнее) Это уж кому как повезет, по всей видимости. Вон маман моя пятого попросила просто прокесарить, говорит, все роды были тяжелые. А казалось бы, должно становиться легче раз от разу... И еще я читала, что организм помнит как все делать, если прошло не более 8 лет после родов. А где 8, там и семь) Мне чего-то уже становится страшно, но все равно хочу скорее в роддом.. Если малышка старается, значит должно придти молоко. Главное, не накручивай себя. Я когда с Алисой лежала в рд, со мной в палате была женщина, 4го родила. Родила ночью, а на утро ей уже отдали ребенка. Там были проблемы небольшие, и он плакал постоянно, она нервничала, что молока нет, и денег нет на смеси. В общем, так они промучились, пока нормальная детская сестра не забрала у нее его на ночь. На утро тетя встала с полными титьками молока. Просто отдохнула и все наладилось. Поэтому ты не переживай, отдыхай и все будет оке! И от это отношение про то, что ребенок не первый - должно все знать, оно прям расстраивает. Как тут все упомнишь? Если бы они спросили, как вести себя с первоклашкой, я бы рассказала. А про младенцев я уже все тоже позабыла))
29.01.2016
конечно хоти в роддом, все-равно не избежать))) а про память о младенцах-да, оно, конечно, вспомнится, но не все ж сразу) вот сегодня я уже легче с ней управляюсь, хотя к врачам у меня все-равно куча вопросов.
29.01.2016
наши новые "приключения" Из рожениц в родильницы...