Девочки у кого СПКЯ покажите пожалуйста Ваши графики. Мне вчера сказали что у меня поликистоз но до этого 3 графика рисовалась овуляция. Ни чего не понимаю!! ☹️ И у кого получилась беременность с такой проблемой?
Девочки у кого СПКЯ покажите пожалуйста Ваши графики. Мне вчера сказали что у меня поликистоз но до этого 3 графика рисовалась овуляция. Ни чего не понимаю!! ☹️ И у кого получилась беременность с такой проблемой?