Войти

Ежедневные прокладки. Рассадник бактерий и инфекций.

Svetko
Планирую Антонины

это так же как помню лет в 16увидела рекламу Пантин Прови-мойте голову каждый день и ваши волосы будут вау.ну дура,купилась,по малолетсву,а теперь волосам нравится-жирнеют быстро.а до этого мыла голову раз в неделю.кто ж думает над полезностю рекламных трюков...так же и прокладки...


0
24.12.2019

Так же и у меня с волосами. И я думаю у большинства такие проблемы. Мы столько литров льём на голову, что бизнес у производителей шампуней просто супер класс. А мы по своей глупости страдаем. Увы.

0
24.12.2019
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Даааа!!!В точку!

Я уж лучше сменю 2 раза в день труселя,чем эти ежедневки носить.

После родов прям жду не дождусь когда период выделений закончится и не надо будет пользоваться этим полиэтиленом.

0
24.12.2019

На после родовый период заказывала многоразовые прокладки Вайзман или как то так, женщина в Уфе шьёт. Это выделение после родовые хорошо отстирыааются обычным мылом,да и их не так много. А то ходить месяц с прокладками я бы рехнулась. ..

0
24.12.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

о да. я так ненавижу прокладки во время женских дней, поэтому некогда ежедневки не беру. лучше белье менять чаще.

0
25.12.2019
Молитва на зачатие. Пусть сбудется мечта... Испытала стресс и отказала печень?

Похожие записи