Ежедневные прокладки это опасная вещь. Кто их вообще заставил наших девчонок их носить? Видимо враги? Так как кроме как враг, никто не может дать рекомендации носить прокладки каждый день абсолютно здоровым женщинам. Что такое прокладка знают все. И что получается? Каждая женщина старается покупать себе нижнее белье из натуральных тканей. И в итоге закрывает самую главную часть клеенкой на целый день? Есть пример из жизни. Моя родственница фанат этих прокладок. Хвастается тем, что белье у нее долго чистенькое, мол покупает реже чем раньше. Так как все знают хлопковое нижнее белье плохо отстирывается. Нужно использовать отбеливатель и что в итоге приводит к изнашиванию белья. Все бы ничего. Тут возможно она и выигрывает. Но вот проблема в том, что у нее проблемы с флорой постоянно. Она сама об этом говорит. Ей 22 года. Молодая девушка. Я ей сказала, что это может быть от прокладок. Но в этом возрасте, они знают лучше. На восстановление флоры месяц, через месяц уходит гораздо больше денег, чем она бы меняла трусишки за 100 рублей. Прокладки в период менструации, больше 4 часов нельзя носить неспроста. Там образовывается парниковый эффект. Который является рассадником бактерий и инфекций. А то, что кто-то носит ежедневки в период беременности, это был для меня шок! Господи Помилуй. Ну правда, неужели это вообще возможно? Странные женщины. Сами себе наживают проблемы. Вообще считается, что ежедневные прокладки прописаны тем, у кого проблемы с выделениями и этого требуют обстоятельства. И это временное явление. Но, что бы носить их специально 28 дней в месяц, это самовольное уничтожение флоры. И к тому же, возникают разные высыпания в этой области. Так как нет, естественного теплообмена. Будьте внимательны и думайте, что вы делаете и для чего. И не слушайте рекламу которые обещают мнимую чистоту и свежесть.
Ежедневные прокладки. Рассадник бактерий и инфекций.
это так же как помню лет в 16увидела рекламу Пантин Прови-мойте голову каждый день и ваши волосы будут вау.ну дура,купилась,по малолетсву,а теперь волосам нравится-жирнеют быстро.а до этого мыла голову раз в неделю.кто ж думает над полезностю рекламных трюков...так же и прокладки...
Так же и у меня с волосами. И я думаю у большинства такие проблемы. Мы столько литров льём на голову, что бизнес у производителей шампуней просто супер класс. А мы по своей глупости страдаем. Увы.
Даааа!!!В точку!
Я уж лучше сменю 2 раза в день труселя,чем эти ежедневки носить.
После родов прям жду не дождусь когда период выделений закончится и не надо будет пользоваться этим полиэтиленом.
На после родовый период заказывала многоразовые прокладки Вайзман или как то так, женщина в Уфе шьёт. Это выделение после родовые хорошо отстирыааются обычным мылом,да и их не так много. А то ходить месяц с прокладками я бы рехнулась. ..
о да. я так ненавижу прокладки во время женских дней, поэтому некогда ежедневки не беру. лучше белье менять чаще.