Войти

Почему плачет после пробуждения?

Днем, тоже очень часто!!! Утром нет!!! А вы сами когда днем поспите , как себя чувствуете? Я не особо!!! Может поэтому!!?
0
21.10.2011

ну у меня  тоже.не очень..., поэтому наверное днем и не сплю.

0
21.10.2011
И сестра моя также, наверно поэтому и плачут дети после дневного сна!!
0
21.10.2011
Февралинка
Ленчик, 16 лет 6 месяцев Челябинск
Надо спрсить у неврологов нам поставили после рева гипертензию . Ая сама думаю может у них недоспалось или переспалось..
0
19.10.2011
ОЙ! что за зверь такой? -гипертензия
0
19.10.2011
Февралинка
Ленчик, 16 лет 6 месяцев Челябинск
Ну это вегитативные расстройства на что вы и нашли ответ выше по русски скачет давление как у взрослых и еще если режим смещен например после 16-17 часов вставать..
0
19.10.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

моя плакала до годика и 4-5 мес, потом нормально стала просыпаться. Теперь прост озовет меня,когда проснется.

Одно время,когда спала крепко могла проснуться и плкать.потому что в туалет хочет. ( мы просто давно после сна сажаем на горшок сразу).

еще у вас написано что могло что-то затеч и такое бывало( ручку или ушко отлежит и плачет ((

0
19.10.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
плачет... редко когда просыпается и не плачет... иногда даже так плачет после пробуждения, что до рвоты... я как то не придавала этому сильного внимания... но все же какая то мысль закралась сходить к неврлогу...
0
19.10.2011

Очень полезная статья Спасибо!

Верю в кошмар, пописать, голод, неудобную позу. У нас на днях ручка затекла, тааак плакал

0
19.10.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
У нас вот Пару раз недавно было так
0
19.10.2011
Медленно ,но верно завершаем ГВ Ну поделитесь вкусняшками))))

Похожие записи