Войти
Мама мальчика (18 лет), жду девочку, 42 неделя Бронницы

я с сынулей)

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

фотка улыбает ))))) такие счастливые

какой симпатичный мальчуган....

танюшка а ты просто красавица-блестаешь..очень очаровательно выглядишь :)

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

больше на сестру с братом похоже :) очень хорошо выглядишь!

0
05.12.2011
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы

Спасибо девочки, безумно приятно )))

0
05.12.2011
29.11.2011 МОИ ДЕТИ...МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ...

Похожие записи