Войти
Мама троих (22 года, 3 года, 9 месяцев) Бронницы

Отдам на мальчика 2лет и бортики в кроватку. Бронницы

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Привет, взяла бы с радостью комбезик и крепление для балдахина,правда почтой,) постою в очереди,;)
0
21.04.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
комбезик на меху который?
0
21.04.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Комбезик на какой возраст синий?)
0
21.04.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
девочка ниже забирает с красными манжетами, а зимний примерно на год думаю, завтра посмотрю, а то Ариша спит уже.
0
21.04.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Я увидела коммент внизу и после отредактировала сообщение,а крепление не берут?)я синий возьму с удовольствием:-)
0
21.04.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы

Ок крепление и комбезик за тобой)

Я бываю в Москве или тебе только почта?

0
22.04.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Спааасссииибббооо, давай почтой если сможешь,а то сама не выезжаю сейчасс малышом.
0
22.04.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
адрес в личку пиши)
0
22.04.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Пишу,спасибооо,) :-)
0
22.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Дд а бортики в наличии?
0
22.04.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
Бортики и балдахин в наличии. только без крепления.
0
22.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Балдахин не нужен,спасибо как забрать?

0
22.04.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
либо почта, либо самовывоз, иногда в Москве бываю.
0
22.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Почту, в субботу перекину денежку,если подождете?Хорошо?
0
23.04.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы

хорошо)

0
23.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо вам.
0
23.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день! Вижу, что желающих очень много, но рискну попросить для своего сына и двух сыновей подруг. Нам бы вещи до двух лет и конверт зимний. Поту оплатим. МЫ возьмем все.Я кое -что возьму себе,а остальное отвезу подругам в деревню. Поту оплатим. Отправлять в регион, в деревню. Нам цвета не важны, т.к.у девушек проблема с тем как одеть деток. Спасибо!

0
21.04.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
я напишу что останется, мы бываем в Москве.
у вас только мальчики? для девченок ничего не нужно?
0
21.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

СПасибо! У нас мальчики. Нам пригодится все, мы на цвет не смотрим. У подруг мальчишки дома и в розовом бегают. Я им отвожу все, что получается собрать: вещи, игрушки, книги,обувь. Я сейчас не в Москве, а в деревне, в Москву приеду в 10 — ых числах мая.

0
21.04.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет)

Здравствуйте можно почтой,расходы оплачу

0
21.04.2015
Бежецк
Здравсвуйте, хотим попросить у вас вещи на маленького мальчика, все, что можно, у нас трудная финансовая ситуация. Сынок растет, вещи стали почти все маленькие, у нас в регионе такого не найдешь, все денег хотят много, могу наложеным платежом вернуть расходы за почтовую отправку.Спасибо. Ждем ответа, очень
0
21.04.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет)
Татьяна вы куда пишите?
0
21.04.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

Дд, а  вы только почтой ? Комбез цветной интересует

0
21.04.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
Ольга простите, цветной комбезик Светлана первая попросили. 
Если передумает то напишу, бываем в Москве)
0
21.04.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва
Хоршо
0
21.04.2015
Бежецк

Здравсвуйте, хотим попросить у вас вещи на маленького мальчика, все, что можно, у нас трудная финансовая ситуация. Сынок растет, вещи стали почти все маленькие, у нас в регионе такого не найдешь, все денег хотят много, могу наложеным платежом вернуть расходы за почтовую отправку.Спасибо. Ждем ответа, очень

0
21.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ДД!Пожелаю почтой все кофточки ...и те что на 6лет тоже (для старшего)
0
21.04.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
адрес в личку пишите, вам только кофточки?
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Здраствуйте очень Пожелаю ваш дар для племянника.заберу все самовывозам завтра.
0
21.04.2015
Отдам почта Отдам вещи до 6мес. Бронницы

Похожие записи