Девочки отдаю одежду на мальчика примерно двух лет, если нужны будут замеры пишите. Бортики в кроватку, если будет нужно и балдахин к ним вместе с держателем. Комбезики наверное от 0 и до 18мес. и конверт.
Последнее фото кофты на мальчишку лет 6.
Фото под катом 















