Войти
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва

Родила!!!

shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино
Поздравляю от всей души!!!А кормить и правда надо по требованию,сама убедилась.image
0
26.07.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва
спасибо большое))да я непротив по требованию, только тяжеловато пока, и не понимаю хватает ли ему или нет
0
26.07.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино
Я ориентируюсь на поведение ребёнка:если спокойный и сонный,значит наелся,а если хнычет-даю ещё пососать грудь.Ещё кормить стала обеими грудями.image
0
26.07.2011
Дарья
Егор, 14 лет 11 месяцевЛерочка, 5 месяцев 25 дней Москва

Оль, а Вы где рожали??)

0
19.04.2012
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва

в 15 роддоме) а вы?

0
19.04.2012
Дарья
Егор, 14 лет 11 месяцевЛерочка, 5 месяцев 25 дней Москва

Я в 8-м.
Просто, подумала, вдруг вместе были.))

0
19.04.2012
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва

))я тоже все время так ищу среди девочек, кто рожал в этих же числах, у нас там в роддоме весело было, а ни с кем не обменялись контактами, жалко

0
19.04.2012
Дарья
Егор, 14 лет 11 месяцевЛерочка, 5 месяцев 25 дней Москва

Нее, я обменялась, с девчонкой из предродовой, и с девчонкой из послеродовой, там в палатах по двое.)

0
19.04.2012
поздравляю с рождением!
 все хорошо будет лчше кормите по требовнаию как и просит)
 потом еще приятно будет как привыкните)
0
26.07.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва
спасибо, я очень надеюсь на это
0
26.07.2011
так и будет поверьте мне)
0
26.07.2011
Маришка
Женюсик-муж, 42 года 9 месяцевМАТВЕЙКА, 14 лет 11 месяцевКсения, 12 лет Новосибирск
Поздравляю!!!!!!image
0
26.07.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва
спасибо!!!!image
0
26.07.2011
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
Я лежа кормлю, разве что переложить с бока на бок нужно. А так тоже не досыпаем, куда ж без этого))
0
26.07.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва

да,детки нелегко даются, зато такое это счастье))

 

0
26.07.2011
Опять многоводие(( 1 месяц!

Похожие записи