Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Кричит после еды((((

Мама девочки (14 лет) Москва
у меня кричала пока не увеличила количество еды .. буквально на 10 мл
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
так смесь увеличивается на 30 сразу, дальше только 150 мл, это 5 ложек, с 2 месяцев, и я боюсь увеличивать, колики от переедания возникают тоже
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну так не давать столько есть. вообще количество еды не по месецам выщитывается, а по весу ребенка.
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
нам по весу положено 120-130 при 7 кормлениях, так и даем 120 мл, иногда получается 8 кормлений, но грамм 10 смеси иногда остается в бутылочке, так что вроде все правильно, помимо смеси воду пьет и чай, воды нам нужно много пить, тк. желтушка еще не уходит, ну а чаем пытаемся колики облегчить
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а газоотводную трубочку не пробовали? сестре мужа ( 2 года девочке ) помогала только она..никие бебикалмы ипрочее
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
делаем и ее тоже, помогает иногда успокаивается после нее, но не всегда, чаще продолжает кричать, так же как и пеленка теплая тоже невсегда помогает,видимо только терепеть надо стиснув зубы, спасибо за советы)
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да не за что ) а может смесь не подходит? или вы давно на ней?
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
молочницы нет и он бы с криком ел тогда, больно было бы, а смесь уже эту ест месяц, все хорошо было
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да..точно...хотя у нас была молочница и мы нормально ели....и ни кричали ни до едв..ни после..ну да нет и хорошо )) блин даже и не знаю что еще и посоветовать...вроде все способы известные вспомнила....пеленку теплубю не предлогаю )
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

будем терпеть значит, ждать когда пройдет этот этап...

блин, забеременеть и родить было гораздо проще)))) а я раньше думала наоборот))

0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне кажется и то и другое сложно )
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
или еще из-за молочницы говорят детки плачат..но это вряд ли конечно но как вариант..в ротики нет белого нгалета? на деснах и язычке?
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже орет так когда не наелась... но мне вообще трудно понять, сколько она съела, потому что мы на смешанном вскармливании - сначала сосем сиську, потом добираем смесью... а она и ест, и ест, и все ей мало... а живот уже как шар и я боюсь, вдруг она лопнет....
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а весов дома нет? мы тоже на св..но я сцеживаюсь..тк если взвешивать после еды, то срыгивает...да и неудобно
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

весы есть, но она так дрыгает ногами, что там показания скачут плюс минус 20 грамм... получается если взвесить до и после плюс минус 40...

я не хочу сцеживаться, потому что не хочу чтоб от сиськи чтоб она отвыкала, потому что мечтаю вернуться на грудное... да и удобно, что когда из дома уезжаем - можно сиську сунуть если что....

0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да, удобнр..мне эти бутылочки уже очень надоели...сначала было очень удобно....тк грудь болела дико..а теперь все прошло , но увы озвращаться нет резона..заднее молоко она все равно у меня не высасывает..так балуемся иногда )
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже плохо стала сосать (((

раньше присасывалась как пиявка, а теперь так только муслякает лениво...

не знаю, неужели нет способа заставить их сосать как положено?

0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
методом голодания если только...но по мне лучше пусть ест как угодно...мы лежали в больнице с потерей веса..теперь следим за каждым грамом )
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
мы тоже за первые две недели скинули полкило, пока я заметила, что у меня ребенок не растет, а худеет... ((
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вот и мы так же...причем врач нам сказала что это нормально..потом правда панику подняяла...но это ж..слов короче не хватает

 

0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я своего успокаивала только когда качала держа столбиком и еще потом сестра подсказала,качать когда его положить вниз животиком она его вообще качала сильно,маленький у нее сразу успокаивался...вот теперьи я наумела...попробуйте
0
02.09.2011
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва
после еды на животик не срыгивает?
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
еще ни разу и это правда
0
02.09.2011
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва
у меня даж через 2 часа после еды если лежа на животике то срыгиваетimage
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
вот и у нас спустя час-два может срыгнуть и не один раз, и на животе и на спине
0
02.09.2011
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва
ну вот мы то на ив с неделю. а до этого хирург предлагала по 30 грамм давать смесь антирефлюкс...от срыгиваний..густая жидкость получается.. мы на ив именно на антирефлюкс перешли..срыгивания прошли..а  то прям фонтанировали молочком.. на ив из-за маво зоровья перешли.
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
У нас срыгнуть может так, если после еды сразу на животик, мы и так периодически срыгиваем много, иногда фонтаном, столбиком помогает походить но на пару минут, потом опять кричит
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у нас тож после еды кричал и правда ни разу не срыгнул...а столбиком не просто носили,а также практически с ним папа прыгал....женьке было комфортно...сами недавно наумели,благодаря сестре...теперь слава богу у нас нет подобных криков
0
02.09.2011
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва

если он при етом сгибается, то думаю колики, советую во время или после еды давать 15 капель саб симплекс или эспумизан .. можно прям в бутылочку накапать с едой. нам помогает. когда на ив перешли тоже жутко кричала... но в целом опять же не всем помогае.. мы саб симплекс капаем..даж когда нет коликов, раз в сутки даю для профилактики..

0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

он и сгибается и ножками теребит и ручками меня хватает за одежду волосы лицо, а иногда и наоборот выгибается дугой, весь натянутый как струна и плачет, жалко очень его. пробовали эспумизан, сначала вроде помогал, сейчас уже нет, и боботик пробовали и бейби калм, все равно кричит(( а вы гимнастику массаж делали и сколько по времени?

спасибо за совет

0
02.09.2011
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва

нам лично эспумизан не помог да и банановый он..не понравился детке так что наш выбор саб симплекс... гимнастику не делали.. я только животик наглаживала ей когда прям совсем плохо было или чуть чуть вовремя еды...

беби калм нам тож не помогал. я тож со своей малявочкой рыдала когда она богравела и кричала...жутко печалное зрелище..(( но щас ТТТ устаканилось...я и пеленку теплую на живот не клала... может она тоже помогает как оворят..тепло рассасывает газики в кишочках малышей.

0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
нам помог бэбикалм до еды, и плантекс после... но не сразу, дня 2-3 терпели, теперь Т Т Т все норм.
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
спасибо, счастливые вы, нам пока ничего не помогает особо, наоборот последние дни хуже стало, целыми днями крики(((
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Ну у меня как то бебикалм закончился, и мы 2 дня его не покупали, руки не доходили, так такой кошмар начался.... ни клизмы, не трубки не помогали... сейчас опять пьем и все норм...
0
02.09.2011
Как собрать мочу? Ищем фотографа

Похожие записи