Войти
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва

Кричит после еды((((

Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня кричала пока не увеличила количество еды .. буквально на 10 мл
0
02.09.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва
так смесь увеличивается на 30 сразу, дальше только 150 мл, это 5 ложек, с 2 месяцев, и я боюсь увеличивать, колики от переедания возникают тоже
0
02.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
ну так не давать столько есть. вообще количество еды не по месецам выщитывается, а по весу ребенка.
0
02.09.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва
нам по весу положено 120-130 при 7 кормлениях, так и даем 120 мл, иногда получается 8 кормлений, но грамм 10 смеси иногда остается в бутылочке, так что вроде все правильно, помимо смеси воду пьет и чай, воды нам нужно много пить, тк. желтушка еще не уходит, ну а чаем пытаемся колики облегчить
0
02.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
а газоотводную трубочку не пробовали? сестре мужа ( 2 года девочке ) помогала только она..никие бебикалмы ипрочее
0
02.09.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва
делаем и ее тоже, помогает иногда успокаивается после нее, но не всегда, чаще продолжает кричать, так же как и пеленка теплая тоже невсегда помогает,видимо только терепеть надо стиснув зубы, спасибо за советы)
0
02.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
да не за что ) а может смесь не подходит? или вы давно на ней?
0
02.09.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва
молочницы нет и он бы с криком ел тогда, больно было бы, а смесь уже эту ест месяц, все хорошо было
0
02.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
да..точно...хотя у нас была молочница и мы нормально ели....и ни кричали ни до едв..ни после..ну да нет и хорошо )) блин даже и не знаю что еще и посоветовать...вроде все способы известные вспомнила....пеленку теплубю не предлогаю )
0
02.09.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва

будем терпеть значит, ждать когда пройдет этот этап...

блин, забеременеть и родить было гораздо проще)))) а я раньше думала наоборот))

0
02.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
мне кажется и то и другое сложно )
0
02.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
или еще из-за молочницы говорят детки плачат..но это вряд ли конечно но как вариант..в ротики нет белого нгалета? на деснах и язычке?
0
02.09.2011
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у меня тоже орет так когда не наелась... но мне вообще трудно понять, сколько она съела, потому что мы на смешанном вскармливании - сначала сосем сиську, потом добираем смесью... а она и ест, и ест, и все ей мало... а живот уже как шар и я боюсь, вдруг она лопнет....
0
02.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
а весов дома нет? мы тоже на св..но я сцеживаюсь..тк если взвешивать после еды, то срыгивает...да и неудобно
0
02.09.2011
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

весы есть, но она так дрыгает ногами, что там показания скачут плюс минус 20 грамм... получается если взвесить до и после плюс минус 40...

я не хочу сцеживаться, потому что не хочу чтоб от сиськи чтоб она отвыкала, потому что мечтаю вернуться на грудное... да и удобно, что когда из дома уезжаем - можно сиську сунуть если что....

0
02.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
да, удобнр..мне эти бутылочки уже очень надоели...сначала было очень удобно....тк грудь болела дико..а теперь все прошло , но увы озвращаться нет резона..заднее молоко она все равно у меня не высасывает..так балуемся иногда )
0
02.09.2011
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже плохо стала сосать (((

раньше присасывалась как пиявка, а теперь так только муслякает лениво...

не знаю, неужели нет способа заставить их сосать как положено?

0
02.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
методом голодания если только...но по мне лучше пусть ест как угодно...мы лежали в больнице с потерей веса..теперь следим за каждым грамом )
0
02.09.2011
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы тоже за первые две недели скинули полкило, пока я заметила, что у меня ребенок не растет, а худеет... ((
0
02.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

вот и мы так же...причем врач нам сказала что это нормально..потом правда панику подняяла...но это ж..слов короче не хватает

 

0
02.09.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я своего успокаивала только когда качала держа столбиком и еще потом сестра подсказала,качать когда его положить вниз животиком она его вообще качала сильно,маленький у нее сразу успокаивался...вот теперьи я наумела...попробуйте
0
02.09.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва
после еды на животик не срыгивает?
0
02.09.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
еще ни разу и это правда
0
02.09.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня даж через 2 часа после еды если лежа на животике то срыгиваетimage
0
02.09.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва
вот и у нас спустя час-два может срыгнуть и не один раз, и на животе и на спине
0
02.09.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва
ну вот мы то на ив с неделю. а до этого хирург предлагала по 30 грамм давать смесь антирефлюкс...от срыгиваний..густая жидкость получается.. мы на ив именно на антирефлюкс перешли..срыгивания прошли..а  то прям фонтанировали молочком.. на ив из-за маво зоровья перешли.
0
02.09.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва
У нас срыгнуть может так, если после еды сразу на животик, мы и так периодически срыгиваем много, иногда фонтаном, столбиком помогает походить но на пару минут, потом опять кричит
0
02.09.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у нас тож после еды кричал и правда ни разу не срыгнул...а столбиком не просто носили,а также практически с ним папа прыгал....женьке было комфортно...сами недавно наумели,благодаря сестре...теперь слава богу у нас нет подобных криков
0
02.09.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва

если он при етом сгибается, то думаю колики, советую во время или после еды давать 15 капель саб симплекс или эспумизан .. можно прям в бутылочку накапать с едой. нам помогает. когда на ив перешли тоже жутко кричала... но в целом опять же не всем помогае.. мы саб симплекс капаем..даж когда нет коликов, раз в сутки даю для профилактики..

0
02.09.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва

он и сгибается и ножками теребит и ручками меня хватает за одежду волосы лицо, а иногда и наоборот выгибается дугой, весь натянутый как струна и плачет, жалко очень его. пробовали эспумизан, сначала вроде помогал, сейчас уже нет, и боботик пробовали и бейби калм, все равно кричит(( а вы гимнастику массаж делали и сколько по времени?

спасибо за совет

0
02.09.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва

нам лично эспумизан не помог да и банановый он..не понравился детке так что наш выбор саб симплекс... гимнастику не делали.. я только животик наглаживала ей когда прям совсем плохо было или чуть чуть вовремя еды...

беби калм нам тож не помогал. я тож со своей малявочкой рыдала когда она богравела и кричала...жутко печалное зрелище..(( но щас ТТТ устаканилось...я и пеленку теплую на живот не клала... может она тоже помогает как оворят..тепло рассасывает газики в кишочках малышей.

0
02.09.2011
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий
нам помог бэбикалм до еды, и плантекс после... но не сразу, дня 2-3 терпели, теперь Т Т Т все норм.
0
02.09.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва
спасибо, счастливые вы, нам пока ничего не помогает особо, наоборот последние дни хуже стало, целыми днями крики(((
0
02.09.2011
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий
Ну у меня как то бебикалм закончился, и мы 2 дня его не покупали, руки не доходили, так такой кошмар начался.... ни клизмы, не трубки не помогали... сейчас опять пьем и все норм...
0
02.09.2011
Как собрать мочу? Ищем фотографа

Похожие записи