есть такие кто удачно оформлял такие "каникулы"?
есть ли минимальный возраст детей? нашла только про "до 12ти лет".
что писал врач в направлении?
можно прямо так и сказать терапевту "устала, хочу отдохнуть"?
есть такие кто удачно оформлял такие "каникулы"?
есть ли минимальный возраст детей? нашла только про "до 12ти лет".
что писал врач в направлении?
можно прямо так и сказать терапевту "устала, хочу отдохнуть"?
У нас все тут через Caritas оформляют бумажки, они там помогают всё правильно заполнить. Одна знакомая уже два раза была с детками в санатории, рассказала, что если отказывают при первом запросе, надо тут же снова запрос делать, тогда уже не отказывают.