Войти
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

белье для кормления в германии

ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 1 месяц Аахен
Я пару в чибо покупала. В vertbaudet именно белье не брала, но вот в детских вещах в качестве разочаровалась, последние заказы была просто дерибас.
0
22.01.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

в чибо ты попадала удачно, я не видели ни разу :(

все что у нас есть у лори verbaudet хорошнго качества, но мы покупали во франции в обычном магазине, т.е. на месте смотрели-выбирали-трогали

0
22.01.2015
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 1 месяц Аахен
Везёт, я тоже люблю "в живую" вещи покупать, пощупать )) А вот где ещё бюстик для кормления посмотреть - не знаю.. а поисковик что выдает?
0
22.01.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

да кучу всего выдает, но вот как угадать с качаством?на моих всех трех почти одновременно сломались застежки, а прошло-то полгода всего.

0
22.01.2015
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 1 месяц Аахен
Ну в принципе застёжки такая вещь, что и в супер дорогих они сломаться могут, если только не чугунные ))) Я фирм тебе не назову, но вот ещё брала в Kaufhof, может просто поехать в большой торговой центр и там посмотреть?
0
22.01.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
на майках вот целые, хотя я их чаще стираю :) в отделе белья в kaufhof? 
0
22.01.2015
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 1 месяц Аахен
Блин, не Kaufhof, а karstadt, да в отделе нижнего белья.
0
22.01.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

и такое у нас есть :) зайду посмотрю

0
22.01.2015
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 1 месяц Аахен

Удачи!!

0
22.01.2015
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
У меня несколько оттуда (из Казахстана) и парочку (я сейчас тебя рассмешу!) из простого Kaufland ))) надо было срочно, а в нашей деревне магазины только продуктовые и Россманн, качество понравилось, после Ясмин ещё и Макса переживут (ттт), а из Россманна мне "колется", я прям все швы чувствую, как прошиты... будто не нитками, а леской ((( может просто мне такой попался...
0
22.01.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

а в kaufland не dorina случайно? у меня был с лори такой и мне он нравился, в дм раньше продавались.

0
22.01.2015
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
Честно, не вспомню, название уже и выстиралось , наверное ) В ДМ возможно лучше, но у нас его не было... (
0
22.01.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
А нет дорины в дм больше? А в инете? Я с Таюхой в Реале еще брала)
0
22.01.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

нет. в нете посмотрю

0
23.01.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
вот гады,зажали...)
0
23.01.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Я купила noppies, заказала с амазона.Цены от 30€,у меня вариантов не было. 80F в магазинах нет. Оказались удобными и мягкими.Выглядят отлично после многих стирок. Купила с мягкой шале но с косточками.
0
22.01.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
посмотрю. спасибо
0
23.01.2015
Хельга
Mini Boss, 11 лет 4 месяцаBig Boss, 7 лет 10 месяцев Мюнхен

Галерея Кауфхоф (отдел белья), там есть оч качественные и не дорогие бюстики от Аниты вот ссылка , может пригодится вам =)

0
03.02.2015
Олеся
Artur, 22 года 6 месяцевMilena, 17 лет 3 месяцаSteven, 17 лет 3 месяца Геттинген
Я в россмане брала , а теперь моей сестренки посылаю
0
22.01.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
да, я думала зайти туда посмотреть. спасибо 
0
22.01.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

А в аптеках не смотрели? Может цена несколько выше, но и качество наверное).
Видела в некоторых аптеках, но не покупала. )

0
22.01.2015
Die Mutter-Kind-Kur задача

Похожие записи