было приглашено 5 детей (4 девочки и мальчик) на 4 часа.
тема была - декупаж свинок-копилок

мы в кабинете освободили стол для творчества, свинок покрасили белой краской Лори и Эрик заранее. иначе бы они не успели все сделать и высушить. итак сушили феном их.
в конце я каждого ребенка сфотографировала со своей свинкой, а понедельник распечатала фотографии и Лори раздала их.
пекла ореховый веганский пирог с шоколадной глазурью.
готовила спагетти и лосося в сметанном соусе.
в итоге все не так страшно: стол я отмыла от клея за 10 минут 😂, готовила полчаса, детскую до и после убирала Лори. ну и однозначно бюджетнее отмечания вне дома.
