помните как-то обсуждали, что главное на гв, это не отрыть дверь почтальону забыв убрать грудь 🤣
с грудью-то у меня не было проблем, но вот с одним накрашенным глазом я еще ни разу не открывала дверь почтальону 🙃 да еще и с Эмили в рюкзаке за спиной.
п.с. пришел мне порошок для жесткой воды :) в общем ничем не пахнет, состав у него идеальный на мой взгляд.про цену

взяла 3 кг за 9.60 (это 50 стирок)
эковер, который я покупаю обычно стоит 4,95 на 16 стирок + средсво для смягчения воды 2,50 на 60 стирок. короче получается вроде бы дешевле. но, самое главное - одна коробка для всего :) насыпал две ложки и свободен.