Недешевая штука - искусственное вскармливание!

Мы вообще НЕНИ кушаем...нам три месяца и мы съедаем на 9500тысяч...)))))))))))замечатально не правда ли...и это не считая воды...Я жалею что грудью не кормила только в финансовом плане
09.04.2010
ого! image это за одно кормление сколько грамм???
08.04.2010
дальше будет дещевле, смесь то будет уменьшаться, а воду можно брать не агушу)
08.04.2010
ээээ...как это - смесь будет уменьшаться??
08.04.2010
когда даешь ужу 1-2 раза в день
08.04.2010
да вот это и радует...)))))))))))))мы сейчас хорошо стали молочко козье кушать....у соседней бабушке берем...дешево и полезно, а самое главное с туалетом проблем нет и аллергии))))))))))девчонки советую(конечно у кого есть возможность)
09.04.2010
а вы только на этом молочке?
09.04.2010
да теперь уже полностью перешли.Ну еще стала пюрешки вводить...  
11.04.2010
где ж нам в городе козу найти)))))))))))))
09.04.2010
Да это плохо что найти не у кого...да и на рынке сейчас одно г........... разбавленное продают.
11.04.2010
угу..... мы воду бэби берем 5л, вроде дешевле выходит...
07.04.2010
а мы по 1,5 литра покупаем, тк там хранить открытую бутылку можно не более 3-5 суток. 5л тогда не успеет кончится и вода "постареет" =)
07.04.2010
Ясно, надо почитать, а то муж покупает, я и не лезу... А ты фрисовом когда разводишь, он у тебя весь растворяется или остаются штучки - клейковина которые, из рожкового дерева???
07.04.2010
я чтоб не оставались эти штучки, воду погорячее делаю, потом жду, когда остнет) а еще трясу ее как бешеная))
07.04.2010
все равно остаются:))))))) пробовала - не помогает:)))
07.04.2010
тряси ВО ВСЕХ ПЛОСКОСТЯХ)))
07.04.2010
испробуем под другим углом:)))))
07.04.2010
Кто бы спорил, грудное молоко вне конкуренции, но вот если нет его или мало, то кудыж деваться? Наши гормоны зависят от многих факторов, мы ж не кошки, чтобы не переживать ни о чем и молоко у нас течет, как из ведра. Мы более высокие субстанцииimage и более нежные, и какие-то гормональные сбои приводят к нарушению лактации, к сожалению...
07.04.2010
Нефига се сколько на воду уходит, сколько ж он пьет?
07.04.2010
ну на чаек с укропом и на "развод" смесей)
07.04.2010
....о как ... а я обычной кипяченой бодяжу image
07.04.2010
из-под крана дурацкая она у нас...
07.04.2010
ты эт к чему? image
07.04.2010
да вот..приходится так кормить, к сожалению
07.04.2010
эээ? убежало мылако?
07.04.2010
ага. даже не попрощалось
07.04.2010
сцобако
07.04.2010
я того же мнения
07.04.2010
Мы вообще Нутрилон едим!Муж покупает большие банки!Одна банка стоит около 1500 рублей!хватает пока на недельку с лишким!воду даем только HIPP она тоже дорогая ужассс!!!!! не говоря про памперсы! только пользуемся японскими! но хочеться самого лучшего для ребенка!
24.04.2010
Уважаемые мамочки, кто перешел на ИВ! опрос Дерматит и смеси