Фрисовом и Нутрилон ГА - 2000-2500 руб в месяц (потом будет больше)
Вода "Агуша" - 400 руб в месяц
Ну и про бутылочки: помыть-разогреть-налить-насыпать-перемешать-остудить-покормить-помыть-разогреть-налить-насыпать....главное - не перепутать))
а грудь - она всегда под рукой, и в ней есть уже жидкое молочко нужной температуры!



и более нежные, и какие-то гормональные сбои приводят к нарушению лактации, к сожалению...