Войти

Недешевая штука - искусственное вскармливание!

Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

дальше будет дещевле, смесь то будет уменьшаться, а воду можно брать не агушу)

0
08.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

ээээ...как это - смесь будет уменьшаться??

0
08.04.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

когда даешь ужу 1-2 раза в день

0
08.04.2010
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

да вот это и радует...)))))))))))))мы сейчас хорошо стали молочко козье кушать....у соседней бабушке берем...дешево и полезно, а самое главное с туалетом проблем нет и аллергии))))))))))девчонки советую(конечно у кого есть возможность)

0
09.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

а вы только на этом молочке?

0
09.04.2010
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

да теперь уже полностью перешли.Ну еще стала пюрешки вводить...

 

0
11.04.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

где ж нам в городе козу найти)))))))))))))

0
09.04.2010
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да это плохо что найти не у кого...да и на рынке сейчас одно г........... разбавленное продают.

0
11.04.2010
Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

ты эт к чему? image

0
07.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

да вот..приходится так кормить, к сожалению

0
07.04.2010
Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

эээ? убежало мылако?

0
07.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

ага. даже не попрощалось

0
07.04.2010
Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

сцобако

0
07.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

я того же мнения

0
07.04.2010
silva
Москва

Мы вообще Нутрилон едим!Муж покупает большие банки!Одна банка стоит около 1500 рублей!хватает пока на недельку с лишким!воду даем только HIPP она тоже дорогая ужассс!!!!! не говоря про памперсы! только пользуемся японскими! но хочеться самого лучшего для ребенка!

0
24.04.2010
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

угу..... мы воду бэби берем 5л, вроде дешевле выходит...

0
07.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

а мы по 1,5 литра покупаем, тк там хранить открытую бутылку можно не более 3-5 суток.

5л тогда не успеет кончится и вода "постареет" =)

0
07.04.2010
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск
Ясно, надо почитать, а то муж покупает, я и не лезу... А ты фрисовом когда разводишь, он у тебя весь растворяется или остаются штучки - клейковина которые, из рожкового дерева???
0
07.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

я чтоб не оставались эти штучки, воду погорячее делаю, потом жду, когда остнет) а еще трясу ее как бешеная))

0
07.04.2010
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

все равно остаются:))))))) пробовала - не помогает:)))

0
07.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

тряси ВО ВСЕХ ПЛОСКОСТЯХ)))

0
07.04.2010
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

испробуем под другим углом:)))))

0
07.04.2010
Леся
Плюшечка, 16 лет 5 месяцев Москва

Нефига се сколько на воду уходит, сколько ж он пьет?

0
07.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

ну на чаек с укропом и на "развод" смесей)

0
07.04.2010
Леся
Плюшечка, 16 лет 5 месяцев Москва

....о как ... а я обычной кипяченой бодяжу image

0
07.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

из-под крана дурацкая она у нас...

0
07.04.2010
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы вообще НЕНИ кушаем...нам три месяца и мы съедаем на 9500тысяч...)))))))))))замечатально не правда ли...и это не считая воды...Я жалею что грудью не кормила только в финансовом плане

0
09.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

ого! image

это за одно кормление сколько грамм???

0
08.04.2010
Леся
Казань

Кто бы спорил, грудное молоко вне конкуренции, но вот если нет его или мало, то кудыж деваться? Наши гормоны зависят от многих факторов, мы ж не кошки, чтобы не переживать ни о чем и молоко у нас течет, как из ведра. Мы более высокие субстанцииimage и более нежные, и какие-то гормональные сбои приводят к нарушению лактации, к сожалению...

0
07.04.2010
Уважаемые мамочки, кто перешел на ИВ! опрос Дерматит и смеси

Похожие записи