Войти
Olga
41 год Дармштадт, Германия
На сайте с 28.10.2008, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
2383
записи
40
друзей
190
подписчиков
Olga
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Жара прошла

Можно опять готовить.

Пока было жарко питалась фруктами, салатом, вафлями знаковыми и соевым йогуртом.

Вчера вот готовила

Овощи в рукаве для запекания


И кукурузную кашу: сварила согласно инструкции на пачке, размазала равномерным слоем по форме для запекания, дала остыть и порезала на кусочки. На обед сегодня пару кусочков подрумячнила на оливковом масле и посыпала кунжутом.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
10 месяцев и 2 дня

Ползает на четвереньках!

Дождались!

Опустили дно в кроватке, посмотрим как будет спать "на новом уровне".

Оставлять на прежнем было нельзя, а жаль. Он пытался вылезти через бортик :-(

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Собрание

16-го собрание в школе, вот думаю самой идти или мужа отпустить?

Собрание как обычно в 20-00, мне очень хочется и мужу очень хочется :-) у него аргумент есть: что он будет делать с Эриком если тот проснестся... Хотя можно его просто попозже уложить, тогда к его ночному ужину я вернусь уже. Наверное по обстоятельствам будем решать.

Надеюсь что там дадут списки необходимых вещей сразу на собрании.

8
Olga
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Про еду

День 4

Мюсли с соевым йогуртом, абрикосы, черешня
Пирожки, йогурт соевый
Салат
Хлебцы, рисовые вафли

День 5 с рецептом под катом
3
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
чтоб такого прикупить на осень-зиму

хочу что-нибудь красное, бордовое :)

к осени будет готовалый малыш, вес которого уже перевалили за 9.5 кг. хочу чистый хлопок.

поскольку летим в россию скоро, то может быть что-то из отечественных посоветуете?

визуально понравился Mum's Era Ловец снов, гранат

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Эрик

Завтра 10 месяцев будет уже.

Были у врача сегодня, ставили прививки, я его взвесила 9,8 в полном подгузнике и боди. Скажем 9,5 голышом :-)

Итого с 28 апреля больше кг набрал.Рост по моим измерениям 74 см.

На осмотр в год записали на конец сентября, раньше нет записи... Я в шоке, с Лори они старались вписаться в сроки осмотра всегда, а сейчас им пофиг стало.

Ну и картинка для хваста, завтра будет фото на покрывале :-) Пытается ходить у дивана, учу падать на попу, а не как попало.


3
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Про еду, день три

Забыла купить овсянку, поэтому на завтрак были мюсли (злаковая смесь) залитые кипятком с льняным семенем и банан, которым пришлось делиться с Эриком.

Потом я пекла пирожки, рецепт отдельно напишу .:-) на обед пирожки были и немного гречки с соусом из кабачков.

На ужин спагетти с соусом из баклажанов и дыня.

Пора начинать считать уже бжу

5
Eleonore
17 лет 2 месяца
Eric
11 лет 9 месяцев
Emilie
8 лет 3 месяца