Сегодня был один, 2.5 часа. Первый раз... Надеюсь последний в этом году ;-)

мы поедем в семейный русскоязычный
вот :)
Вечная проблема "что делать?" решена
Для Лори, из обрезков. Полчаса работы.

Попа в садике, поэтому без примерки :-)
в посте у Вали ( Валя NaturLife-естественная забота (тут)) обсуждалась идея тренировочных на боковых кнопках.
А вчера на местном сайте где продают подгузники б/у я увидела такие тренировочные ручной работы и решила сшить.
Google - мой друг :) полистав разные МК, я решила не заморачиваться и взять уже использованную мной выкройку тут
получились вот такие штаны: внешний слой - велюр, внутри трикотаж.

предложила я купить робот-пылесос, надоело мне это дело.
муж сказал что сам готов пылесосить через день.
вторую неделю утром, до работы пылесосит через день :)
насколько интересно его еще хватит


Надо было мне ланолин заказать, но чтоб "два раза не вставать" заказала и штанов на зиму :-) пелеальные взяла "второй сорт" чуть криво сшиты, картинка внизу.
Под синиме лежат пеленальные в третьем размере, синие же двойка. На сантиметр уже и короче. В остальной выкройка абсолютно идентичная и качество трикотажа на ощупь тоже. Как и пеленальные они двойные по центру.

На ребёнке ростом 74 см сидят с приличным запасом. На осень и зиму должно хватить.