придумала несколько вариантов пока
С иркутском разница во времени 6 часов, вчера Эрик проснулся в 4-30, поползал часик и уснул опять до 7-30. Сегодня Эрик проснулся в 5-20, уговорила его опять уснуть и вот слышу проснулась Лори, время 6-20. Для школы хорошо, а для субботы как-то не очень ;-)
Выбираю мультиварку. Понравилось варить кашу и тушить овощи. Хотя дольше чем просто сварить, но смотреть постоянно не надо.
Вопрос обладателям: йогурт вы делали в мультиварке? Какая у вас модель?
Не много в этот раз, не могла придумать уже ;-)
Прописи, много их не бывает :-)

От бабушки


прилетели вчера :)
выспались, разобрали чемоданы, убрались дома.
отдыхаем 
Байкал прекрасен! нет не так.
БАЙКАЛ ПРЕКРАСЕН!
вода, воздух, лес, камни, атмосфера.
Баня :)
в последний вечер Эрик сделал сам 4 шага, дома пока не пытался повторить.
посоветуйте что-нибудь
чтоб можно было скачать/купить для читалки или планшета, не надеюсь на свободное место в салоне, а спать с Эриком на руках удовольствие не очень. буду читать :)
и да, я надеюсь что Эрик будет спать :)))
пошла чемодан собирать :)
вчера сделали мы :)
первый раз были с Эриком няни на завтраке.
что мне понравилось очень:
--- няня не приняла ребенка с сыпью на лице без справки от врача.
--- каждого ребенка обняла
--- завтракают дети за маленьким столом, Эрик пока бует в стульчике детском есть. до полутора лет примерно по опыту няни
--- старшие дети накрывают на стол
Первые 10 минут Эрик сидел на руках у меня, потом пополз играть. Целю визита было мое знакомство с тем как приводят детей и как они завтракают. Эрик скорее всего не будет завтракать там, мы планируем приводить его после 9.
активно ходить начнем с 15го сентября, на работу мне официально 2го ноября, но у меня еще 4 недели отпуска есть :)
А есть семьи, которые могут перейти в частную страховую про желанию, но остаются в государственной? Почему?
У меня есть опыт и там и там. Плюсы и минусы обслуживания знаю. :-)
после трех недель перерыва :) - это очень вкусно 
самое тяжелое время - праздники, которые были в пятницу и субботу. во-первых, надо было готовить вкусности и не есть. во-вторых, все во круг едят и наровят угостить.
из открытий
кокосовое молоко с рисовым.
коктейль: банан, клубника, соевое молоко
амарант с салатом