Войти
Olga
41 год Дармштадт, Германия
На сайте с 28.10.2008, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
2383
записи
40
друзей
190
подписчиков
Olga
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Сборы

Сегодня я почти все взяла собой на тренировку. Я умудрялась забыть шампунь и пр., бутылку для воды, полотенце для душа. И все по отдельности :-) сегодня эта часть прошла на ура, а вот куртку взять я даже не подумала.... Волосы феном я не сушу, так что слегка замерзала дойдя до стоянки.

Эрик так радостно прыгает в стуле, когда видит меня, что только ради этого стоит ходить туда :-) :-) :-) :-) :-)

3
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Школа

Была сегодня в лоринкином классе. Парты парами стоят лицом к лицу. По 4 человека сидят. должно быть 17 детей... Надо повнимательнее посмотреть завтра где ещё есть место :-)

Уроки начинаются каждый день в 8-00. Идут парами. Я надеюсь им делают перерыв внутри пары. В расписании указаны уроки изо , религии и физкультуры. Все остальное ведёт учительница на своё видимо усмотрение.

В пн 2 пары, идна из них изо.

Во вт второй парой физкультура

В среду пятым уроком религия

В четверг первым уроком религия, последним дополнительные занятия

В пт. вторая половина второй пары, оно же четвёртый урок, физкультура.

Сегодня 11-35 их заберут на продленку, практически все дети из класса ходят туда. Часть до 13-00, и основная часть из нашего класса остаётся на после обеда. Мы заберем Лори около 15-30 и поведем на танцы. В будущем она сама сможет ходить, это напротив школы, они на физру в это же здание будут ходить.

В пн. состоится родительское собрание.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Сон и режим Эрика.

Честно, я не думала об этом по принципу Скалет О'Хара: я подумаю об этом завтра. И вот это завтра настало. У нас меньше недели на новый режим.

Утром Эрик не спит без меня. Т.е. встаёт теперь в 6-30. Завтракать сегодня отказался, в 8 уснул по дороге из школы, проспал минут 40.

Сейчас вот 10-30 и он в полудреме, может быть даже и уснет.

Со вторника нам водить его к няне. Предположительно к 8-30. В идеале было бы как-нибудь перевести его на один сон.

Вопрос как?!

Вечером ложится в 19-30, точно не позже 20-30.

Все советы принимаются :-)

П.С. уснул, сегодня будет три сна

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
ЛФК и спорт

Была вчера на первом занятии, качала ноги. Терапевт так себе, ну да ладно, лучше не станет выпрошу ещё рецепт и пойду в другое место.

Купила абонемент в фитнес клуб. Была уже два раза. Пока занимаюсь как придумается, в основном на беговой дорожке. Надо как-то выкроиь время и составить программу там с инструктором. Ещё очень хочет походить на групповые занятия и зумбу :-) Вот. Жду когда Эрик начнёт ходить к няне :-)

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
утепляемя со слингом

у меня есть 2 опции: слингокуртка soft-shell и слинго-накидка MaM delux

каритинки и описание далее

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Дидимосы продам

Нино джинс-блау, 7ка. (60 евро)

Волны аква, 6ка (50 евро)

Стандарт полосы 5ка (15 евро) есть несколько мелких пятен, которые не заметно с расстояния пары метров, в намотке не видно тоже.

+ пересыл (по миру 10 евро за слинг). Оплата PayPal, банковский первод по Германии

подробно рассмотреть можно здесь
нино

Olga
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Про отдых в Прибайкалье

Поговорка: "на Байкале отдыхать дорого, полечу-ка я лучше вТаиланд" вполне себя оправдывает.

3
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
спорт и прочее

вчера я сходила на халявную тренировку в фитнес-клуб. очень понравилось. хочу еще. запишусь и буду ходить хотя бы трижды в неделю.

Женя, ты помнишь про понедельник :) теперь не отвертишься :)

да-да, "все побежали и я побежал" или популярная на бб "диета для ускорения метаболизма" не прошла мимо меня :)

меню на первые 4 дня составила. желающие кроме Жени есть? :) ждем :)

я планирую 2 раза по 4 недели, но с перерывом на месяц между заходами.

Eleonore
17 лет 2 месяца
Eric
11 лет 9 месяцев
Emilie
8 лет 3 месяца