Для начала хваст:
Три мокрых подгузники за день 😊учитывая прогулку на два с половиной часа и поездку в магазин. Я собой горжусь. ;-) и Эриком тоже :-)
План на завтра
Йога :-)
Потом творчество:
Юбка себе - ткань лежит, надо только выкроить и сшить.
Подгузники Эрику - выкроены, кнопки установлены. Надо только сшить парочку
Панама Эрику - поля осталось связать поля.
Подобрать схему для панамки Лори, распечать, найти пряжу.
Собрать чемоданы :-)
Неплохо было бы ещё сфотографировать "коллекцию" пошитой одежды себе и Эрику в нормальном свете.


