9 внутри и 9 снаружи :)
итого уже 18!
лето пролетит незаметно и будет Эрику год. А это уже не младенец :(
хочу маааленького, чтоб не уползал, чтоб сопел под боком
9 внутри и 9 снаружи :)
итого уже 18!
лето пролетит незаметно и будет Эрику год. А это уже не младенец :(
хочу маааленького, чтоб не уползал, чтоб сопел под боком
кто читал? почему ее так хвалят? можете мне рассказать :)
прочитала на русском за полдня вчера и честно... даже сказать о ней ничего не могу ни плохого ни хорошего :)
Не у меня одной из друзей идёт ребёнок в первый класс в этом году в Германии :-) давайте проговорим :-) Лори в понедельник идёт на "мед.осмотр".
- ранец. Мы выбрали марку, scout, и даже закащали один, но отменилм заказ :-) модель так и не выбралипока... Санни или альфа... Первый уже, вроде бы лучше смотрится на ребёнке, но у него нет наружнего кармана для завтрака, просто отделение внутри ранца.
- одежда в школу... Особкнно на первый день:-) Мо мама рвется купить набор в России, я как могу отказываюсь.
- одежда в целом...Я надеюсь на продленку :-) и поэтому её, одежды, надо много. Стирать на неделе не вариант, даже с сушилкой.
- конус с подарками... В нашем саду не делают такие - это забота родителей. Что туда класть?
Совсем не может сосать. Весь день мучался, толком не ел. Сейчас накормила с ложки кашей, сколько съел, получилось около 200мл пр объёму.
Как быть ночью ума не приложу... Он начинает сосать, но дышать не может, выпускает грудь и плачет. Нос весь дель промывалв соленой водичкой. Капала барбикс (эфирное масло пихты и эвкалипта ) на одежду. Они не текут так сильно как утром, но дышать носом он все-то не может :-(
Это выкройка подгузника от немецкой мастерицы так называется :) HokusPOPOkus :)
позиционируется на боковых кнопках или липучках. у меня второй вариант
вид сверху, так сказать :) ребенок уползал и фотографироваться не желал.

Готовь саним летом.. В общем начала я подготовку подгузников для няни. Остановилась на покетах. Сшила сегодня тестовую модель: мембрана и бамбук с хлопком.
Пользователи покетов. Что вы кладете во внутрь? Я кладу префолды. Просто вкладыши надо длинные достаточно, чтоб они никуда на уползали, а таких у меня штуки три - четыре всего.
У Эрика огромный выбор средств. Вдруг кому ещё пригодится

Шорты с монстрами и двусторонние шаровары для многоразовых подгузников и слингоношения

Орхидеи из предыдущего поста, напечатанная и ключ к ней. Отправлю по Германии письмом за просто так :-) если у кого есть желание вышить

Как натянуть вышивку, если рама больше канвы?
Вышла я орхидею, равномерка полметра на полметра, рама такого же размера. Паспарту будет.
Пришить на картонку, которая сзади?
вышивка

Рама