получила в подарок на 8-е марта новые одежки для спорта :)
обновила - пробежала полтора км
цель 8 км за час к лету с коляской :)
сегодня время не мерила
получила в подарок на 8-е марта новые одежки для спорта :)
обновила - пробежала полтора км
цель 8 км за час к лету с коляской :)
сегодня время не мерила
вот думаю что лучше взять на лето
1. тоненькие типа энгель: как часто их приходится стирать? 2-ух хватит или нет?
2. тренировочные или простые шторхи?
3. просто связать однослойные (просто побольше этих)?
ребенку будет 9-12 месяцев
увидела в рекламном проспекте сумку спортивную и поняла что это ОНА :)
с водонепроницаемым мешком для купальника по идее, но у меня для подгузников :)

купила я их на пробу, когда попа была очень красная и при пеленочном дерматите рекомендуют именно бамбуковые, чтоб кожа не оставалась влажной. подгузник с карманом куда кладутся вкладыши, их 2 штуки шло (бамбук и микрофибра)
кому интересно на немецком описание тут
минус - стирка при 40-ка градусах, потому что хлопковые я стираю при 60-ти.
одела на ребенка подгузник с двумя вкладышами на прогулку, сверху шерсть.
сидит хорошо, через 2 часа кожа и правда была чуть влажной, внутри кармана вкладыши были мокрые, пописал малыш пару раз точно. попробую вкладыши с хлопковыми подгузниками, если эффект сухости будет сохраняться, то куплю еще таких на прогулки и на ночь. потому что кожа чувствительная у малыша и сухость ей не помешает.
ну и картинки
рост около 66, вес около 7 кг

муж бежит полумарафон во франкфурте. мы собираемся ехать болеть, если его "коллеги" не побегут после эпидемии гриппа.
надеюсь там будут какие-нибудь развлекаловки для детей Лориного возраста. потому как commerzbank arena не самое детское место :)
пока ждала дочку с музыкальных занятий полистала журналичьк ÖKO-TEST Februar 2015
и всем кто кормит детей смесью настоятельно рекомендую ознакомиться с этим выпуском.
кратко
на "хорошо" прошли тест "нестле беба" и милазан, после них хипп комбиотик - приемлемо,
популярные смеси аптамил/милупа - неудовлетворительный результат и хуже. био смеси из россман и холле также неуд.
соседка приучает дочку засыпать саму в кроватке. ей 4 месяца!
она третий день орет по полчаса!
уже начала подготовку :)
вот думаю день рождения в субботу, детей из садика приглашаем в игровой центр. что делать с родителями? я не против родителей в целом, но как бы так культурно на немецокм написать в приглашении что я готова оплатить по одному родителю на ребенка. или не писать ничего, а заранее с парой родитлей договориться что они остануться помочь? потому что вдвоем и с младенцем на руках мы не справимся со всем.
список