Сынок преподнес маме на 8 марта подарок. Утром во время процедур перевернулся и улегся на бок (и потом в течении дня укладывался так еще несколько раз), а вечером перевернуля с живота на спинку (ради эксперемента повторили несколько раз) не случайно. А еще вчера, т.е. 10 марта первый раз засмеялся в голос, но во сне, пока повторений небыло. Так же научился сам себя укачивать. Сам себе "поёт" песни, что то типа ааааа и засыпает. У нас продолжает лезть правый нижний клык, поэтому все что попадает в руки отправляется прямиком в рот, и пеленки, и кофты, вообщем все, все. Вот такие у нас дела на данном этапе нашей жизни.
Так здорово слушать такие песенки))) и засыпает сам!!! Эх, нам бы этому поучиться у вас))
0
13.03.2012
Ответить
Да, от его песенок у самой глаза закрываются. А вы всему скоро обязательно научитесь)))
0
13.03.2012
Ответить