Тимка сегодня целый день пытается сесть, поднимает спинку и головку на 45 градусов, а когда держится за мои пальцы так и вообще на все 90, сидит короче и довольный такой, улыбается во весь рот. Я пытаюсь его положить обратно, начинаются психи и капризы. Вот и не знаю, что делать ведь на сколько я знаю, пока даже присаживать рано. Как с ним бороться, ведь ему очень нравится это дело?
Короче мы отстаём ))), ведь мы только сидеть, а вы уже ходить.)))Вот детки!!!
0
16.03.2012
Ответить
а рано нам еще ходить и сидеть, мой еще даже не переворачивается)))
0
16.03.2012
Ответить
Ага, "летят вперед паровоза". У меня старший прям по книгам рос: должен во столько то сеть-сел, перевернутьс-перевернулся и т.д., а этот же...)))
0
16.03.2012
Ответить
Ну сейчас у 2-х месячных уже зубы лезут, так что мы еще не "летим вперед паровоза")))))
0
16.03.2012
Ответить
Ну вот я об этом)))))Но малявки пошли!!!!!
Правильно!!!Когда захочет, сам все сделает)))