Сегодня сделали вторую прививку АКДС. Мой мальчик перенес укол очень мужественно, даже не заплакал. Немного капризнячает, температуры ттт нет. Дай бог, что бы все пошло хорошо.

Сегодня сделали вторую прививку АКДС. Мой мальчик перенес укол очень мужественно, даже не заплакал. Немного капризнячает, температуры ттт нет. Дай бог, что бы все пошло хорошо.

Молодец Тимофей! ТТТ, чтобы температуры не было!!! А нам только во вторник идти на прививку
Спасибо Катюш!!!
Мы за вас тоже во вторник будем кулачки держать.
Слава Богу!!! Какой он миленьким малыш!!!