Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Волгоград

2-я АКДС

Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Молодец Тимофей! ТТТ,  чтобы температуры не было!!! А нам только во вторник идти на прививку

0
12.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Спасибо Катюш!!! Мы за вас тоже во вторник будем кулачки держать.

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Пасип ))) 

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Слава Богу!!! Какой он миленьким малыш!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Спасибочки! 

0
13.04.2012
Смеялась до слез.... Тронуло до слёз...

Похожие записи