Восемь? Восемь!!!

Вот вы какие молодечики!!!! Саша, а ты помидорку безбоязненно даешь? Я читала, что до года вроде нельзя, а мой так любит, аж трусится и рот открывает, даю полизать немного совсем. А в песочнице песок не жует? Я в песок только мокрый пока сажала на озере, наргебает полные руки, он налипает, надо следить и полоскать сразу иначе нажуется.
29.07.2012
Спасибочки! Помидорку даю без боязнено, конено сначала давала по чуть чуть (облизать), а сейчас разрезаю на пополам и он сидит мусолит это половинку (аж пищит от восторга). А почему нельзя?  В песочнице пока в поедании песка замечен не был, он любит сквозь пальчики его просеивать, поэтому может это лучше чем мокрый? 
29.07.2012
А вот почему нельзя - тайна, покрытая мраком. ))) Везде пишут что огурцы-помидорцы только после года. Я как то пыталась найти почему, но наткнулась только на туманные рассуждения, что де в помидорах что то такое содержится, что тяжеловато для детских почек. Надо, наверно, меньше всякую ересь читать и начать давать сыну дольку помидорки ))))) И с песочницей эксперимент провести. Еще бы найти чистую песочницу, эх!
29.07.2012
У меня и старший уплетал и огурцы и помидорки)))) Кушайте на здоровье!  А вот с песочнецей посложнее будет, это да.... 
29.07.2012
Хорошенький !! Тимоха побольше Савика будет, мы в 8 были 69 (70) разные врачи намеряли разную цифру, так и не знаю, и весили 8700 )  Рыбу мы тоже не пробовали, кстати, я мать то совсем про рыбу забыла .. .КАкую планируешь давать ? Или в баночке ?  БРАТ ! это супер здорово ! Как же классно когда детки растут вместе ! А когда разница еще и ответственности старшему добавляет !!!! Скажи, а ты когда-нибудь сравнивала их маленьких ? Тимоха отличается от старшего в этом возрасте ? Ну активность,поведение  там или еще что ? Просто интересно :)
28.07.2012
Спасибочки!Да немного побольше, но совсем на чуть чуть))))  Вот с рыбкой не знаю, что и делать... наверное все таки в баночках начнем (рыба ведь такой продукт), боюсь мало ли косточку не увижу ((( А ты, что сама думаешь по этому поводу? И вообще с какой лучше начинать? Смотря на их взаимоотношения с братом просто балдею. И пусть многие говорят, что лучше что бы у детей была не большая разница в возрасте, я с ними не соглашусь. На сколько повзрослел мой Санька с рождением Тимохина...Он стал более ответственным, самостоятельным, а как он мне помогает, лучшего помошника и не придумаешь))) И поиграется,  и почитает, а сегодня практически спать уложил) (мама немного доукачивала) А сравниваем их постоянно) Кто когда сел, встал, зубы и т.д. и т.п. А по поведению и характеру ну очень схожи, Тимоха такой же шилоопик))) Не минуты не сидит спокойно))), завидую тем мамочкам кто спокойненько сидит на прогулке с калясочками. Ну и такой же сисятник. ))))
29.07.2012
я если честно стала частенько баночное, и рыбку тоже начну баночную, попозжа, когда зубки выйдут буду больше сама готовить, а сейчас на кухню захожу только его покормить,Самой не поесть то, одной ооочень тяжко, сейчас все маааам, маааам, трусики убегаю его застирать, чтобы сохли на балконе, на секунду убегаю и ползет уже в ванную с воплями мааааа,маааа .... , а какой тут готовить, день пролетает, даю пока баночное ... ну и каши ..., ест по-прежнему плохо, тем более снова заболели ...:(  А про взаимоотношения это дааа, у нас Викуля, доча Сергея, у них в семье Мишутка родился, она ооочень повзрослела сразу, изменилась и сама даже спать его укладывает, жаль что с Савой реже видятся, они в Москве живут ... 
29.07.2012
Я тоже если честно тоже пока предпочитаю баночное. а готовим мы вместе,я готовлю Тимоха "помогает" под ногами))) И в ванну и на кухню он за мной. И убираемся вместе, пылесосим сидя у мамы на руках (стал опасаться пылесоса.  А вы чего опять заболели? Опять ушки? 
29.07.2012
ох....(((   http://www.babyblog.ru/user/nekudza/3018268
29.07.2012
Поменяла... Второй...