Девять счасливых месяцев мы ждали тебя мой маленький и девять месяцев ты уже с нами мой сладкий мальчик. Мы все безумно тебя любим и обажаем.
Сегодня были в поликлиннике, теперь говорю на него не зайка, а слоник)))). Что то я думаю как то тежеловат стал мой маленький, или я старею, что руки не держат. А Тимошка, мой когда то маленький мальчик, который при рождении и трех килло не весил (2960), прибавил за этот месяц +1300 и весит теперь 10300 - тяжело))))). А вот выросли мы всего на +1,5 см итого - 73см, при рождении (51см).
Кушаем всё, особенно любим гречку, овсянку и МЯСО!!! Со сладким( фруктовое пюре) так особо и не дружим, ну кроме творожка. Все так же на ГВ (ттт), пока сварачивать не планирую, а там как получится.
Ползает, стоит, ходит у опоры, пытается ходить за одну руку. Болтает без умолку, переводить даже не буду пытаться))) Часто говорит мама, баба, но мне кажется это всё еще не осознанно. хотя....
У нас 2 зуба, а стоматолог сказала, что можно считать уже 4, но пока ждемс...
Вот такие у нас дела, если что то забыла, то позже добавлю.
Фото пока нет (фотик только сегодня вечером у мамки забрала)
Поздравляем ! Все ближе и ближе важная дата !
. Да время летит.... 