Давно ничего не выкладывала, надо немного обновить дневничек)))













Давно ничего не выкладывала, надо немного обновить дневничек)))













Какой лапусечка , сладкий ,сладкий мальчик !!! 
У меня тоже Даня любит с Елисюшкой вместе купаться ! Правда не всегда я разрешаю , зато для них - это праздник - веселуха ,брызги , писки , визги , радость безграничная !!!!!!!!